Доброго всем ! Ваши мнения по цене такого редкого предмета на данный момент ? Состояние очень хорошее ,из нежелательного только заточка лезвия без потери геометрии . все родное и в рабочем состоянии . Немного информации - https://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=85&p=62 За ранее благодарен за ответы и внимание к теме . С ув