Що там, у Білорусі?!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Komo, 1 дек 2019.

  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Свежий мульт)
     
    Til Schweiger нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. "Пуштунка" и шемаг одним комплектом. Предметы новые, привезены из Пакиста...
      1200 грн.
    2. (в наличии 187 шт.)
      Продам козирок для пошиття різних головних уборів. Пластмаса не ламка, добре гнеться та тримає форму...
      3 грн.
    3. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      255 грн.
    4. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Desert DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема G...
      225 грн.
    5. Пропоную капелюх шерстяний . розм.61 б/в . стан по фото. колір чорний .матеріал 100 % шерсть. перешл...
      250 грн.
  3. Chris D.

    Chris D. Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Украина
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.173
    Адрес:
    Украина
    Oleksiy, Otto Braun, Ланкастер и 13 другим нравится это.
  5. gavtet

    gavtet Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    artemovsk
    если с Европы печенье не выписывают в связи с трудным положением из-за вирусов, то видимо ищет альтернативные источники питания...
     
  6. Chris D.

    Chris D. Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Украина
    информация от кисель-тв?
     
    vostok917, German Stein и ДВ762 нравится это.
  7. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Сообщения:
    1.852
    Адрес:
    м.Черкаси Україна
  8. Komo

    Komo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Луцьк
    Так само казали на Донбасі, коли у Києві були протести. Закінчувався 2013 рік, вони ще не знали, що Хрещатик за рік відремонтують, а вони будуть довгих шість років потерпати і своїй дупі не бачити ні кінця,ні країв....
     
  9. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Сообщения:
    241
    Адрес:
    Terra kozakorum
    Киргизи за 1 день прогнали своїх вампірів. Жителі гір побиті сраки не показують.
     
    Хантер ua., viking38, AlexVVV и 7 другим нравится это.
  10. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
  11. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.323
    Адрес:
    Украина Киев
    та ниче не будет, подождем увидим
     
    Ph@ntom и ДВ762 нравится это.
  12. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.665
    То пустой трёп, собирает просто лайки, очередной блогер. Разве что реально все кинуться в панике бабки снимать и положат банковскую систему. Валить банковскую систему в стране, в которой живёшь, это как отпилить ветку, на которой сидишь.
     
    a_nakoy, Ph@ntom, СКН и 2 другим нравится это.
  13. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.323
    Адрес:
    Украина Киев
    Посадить вирус в банкомат ой не просто, конечно, если его подключал не клинический идиот.
     
    Ph@ntom, СКН и Oleksiy нравится это.
  14. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.588
    Адрес:
    Украина
    вааа.PNG
     
    Леонтій, Ph@ntom и форт55 нравится это.
  15. СКН

    СКН Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Днепр,
    так ведь еще по Крыму было: американские держатели переводов(компании) сделали "фе" и все перечисления+расчеты легли. пришлось им что-то свое выдумывать.
    Так что те вирусы-"это кого надо вирусы" )))
    В РБ стоит единственная станция ДРЛО(вроде как) и если "змагары" перейдут красную черту- то РФ перейдет границу. А это будет не айс.
     
  16. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.323
    Адрес:
    Украина Киев
    В крыму ж не вирусами заблокировали расчеты. Очч просто банк эмитент отключается от двух сетей Visa net и Eps net. Все изоляция, обойти невозможно. А вирусы тут непричем.
     
    Oprishok, СКН, Oleksiy и 2 другим нравится это.
  17. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    2.665
    В крыму отключили сами банки, я как раз в это время был в крыму в командировке, то в магазинах паника была, хорошо что с наличкой поехал, а то было бы печально).
     
    Ph@ntom, Saddam47 и СКН нравится это.
  18. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.323
    Адрес:
    Украина Киев
    Так и есть, банки были подключены к нашим хостам, их отключить дело 10 секунд.
     
    Ph@ntom, klerik777, Oprishok и ещё 1-му нравится это.
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.551
    Адрес:
    Украина
    У меня три класса...на всю семью. Но знаю, что по ДНК (россиянцы сами проводили)-они преимущественно финно-угры. Это не хорошо и не плохо. Просто факт.
     
    Леонтій, klerik777, ДВ762 и ещё 1-му нравится это.
  20. gavtet

    gavtet Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    artemovsk
    хреново получится если вдруг выйдет что по днк и вы финно-угрь...
     
    gerik5, Oprishok и Ваня-30 нравится это.
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.551
    Адрес:
    Украина
    хотите перейти на личности? Я уже подозреваю, что Вы киргиз с огромным самомнением....школу окончили....
     
    klerik777, shakilko и ДВ762 нравится это.
  22. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    308
    Как-то лет десяток тому судьба занесла меня в Хорватию. И случилась неприятность- дочка подхватила кишечную инфекцию. Попытки на русском(типа ж язык межнационального общения и все такое) объяснить ситуацию медикам успеха не имели, с английским у меня совсем печально, в отчаянии перешел на мову(точнее, скорее на суржик)) И что вы думаете? Процесс пошел! После этого мы смело шпарили мовой, и чаще всего успешно)) Так что ответственно заявляю- украинский западные славяне понимают куда лучше русского. Он гораздо ближе к их родным языкам. Большое кол-во слов звучат похоже.
     
    Kirill1036, Ervin41, viking38 и 15 другим нравится это.
  23. gavtet

    gavtet Gefreiter

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    artemovsk
    а причем здесь личности? никто же не может знать что у него там в днк, верно?
     
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    https://sprotyv.info/analitica/zachem-tihanovskuju-obyavili-v-rossii-v-mezhgosudarstvennyj-rozysk

    "Вчера произошло событие, которое в рамках белорусских политических баталий, если их так можно назвать, было воспринято весьма неоднозначно. По крайней мере, той частью людей следящих за событиями, которые не поддаются эмоциям, а стараются трезво размышлять о происходящем.

    Как известно, Светлану Тихановскую, которую считают победительницей президентских выборов в Беларуси, объявили в межгосударственный розыск в России. Что интересно, размещение Светланы Тихановской в базе данных МВД произошло аккурат под ее визит в Бундестаг.

    Что же до самой Тихановской, то, как эту милую даму, с трудом связывающую два слова, но даже в них вмещавшую всеобъемлющую и нескрываемую лесть к президенту РФ Владимиру Путину, могли внести в базу МВД?

    Как оказалось, внесение Тихановской в базу МВД не означает, что против нее возбуждено уголовное дело. По сути “президент Света” может свободно приехать в Россию и максимум, что ей угрожает – допрос, а не задержание или арест, с перспективой сырых подвалов пыточной ФСБ.

    По факту, российские кураторы “президента Светы” укрепляют ее легенду оппозиционерки и борцухи за правду, гонимой уже не только режимом Лукашенко, но еще и кремлевской системой."
    © Александр Коваленко

     
    viking38, Vitaliyj и Oprishok нравится это.
  25. Chris D.

    Chris D. Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Украина
    "президент Света" гэта пяць:) тут михалок недавно зермаков назвал воинами света, то что все логично :)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  26. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Тема ещë жива ?
    Что тут ещë обсуждать, как документы РСФСР и БССР окончательно утвердят, так и недомитинги в БССР закончатся. Митинги в БССР идут по воле товарища Путина, но никак не беларусов. Сейчас Лукашенко немного пытается выторговать под шумок, пока Путин отвлекается на военные действия в Карабахе. Но это уже давно не существенно.
    У Украины передышка до местных выборов, дальше в Минском договорняке не к чему привязываться, следующие выборы очень не скоро, к которым можно ЛДНР привлечь и попытаться их легализировать через "особый статус" в украинской Конституции по аналогии с Крымом и "референдумом".
     
    viking38, Ph@ntom и klerik777 нравится это.