ГДЕ дешевле патрон 223 рем

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем 1990timofei, 14 сен 2020.

  1. 1990timofei

    1990timofei Obergefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    С.Полигон
    Покупка оформляется на одного человека .А потом рассылается всем участвующим.Но надо найти желающих четко по количеству.
     
    akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. продам ИЖ-18ММ, кал. 12/76 Харківська область ,10000грн
      10000 грн.
    2. Продам рушницю МЦ 20-01 2006 року, в ідеальному стані, рушниця експортна, з сейфом. Встановлений вка...
      35000 грн.
    3. Опис: Продам гладкоствольний самозарядний карабін Сайга-12 у класичному компонуванні. Головна особли...
      20000 грн.
    4. Продам під дозвіл рушницю SAFARI Т16, 12 кал. L=510 мм Куплено новим у червні 2017 р. Настріл – 89 ш...
      10000 грн.
    5. ТІЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДОЗВІЛЬНУ СИСТЕМУ!!!!!!! До вашої уваги ТОЗ -66 1971 року, без недоліків, в комплекті н...
      10000 грн.
  3. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Так может скооперируемся?
     
    akms1974 нравится это.
  4. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    4 человека по 300 патриков, это от 3500-до 4000 в зависимости от веса
     
    akms1974 нравится это.
  5. 1990timofei

    1990timofei Obergefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    С.Полигон
    я не против . давайте посчитаемся кому сколько надо . исходя из пачки 1200 штук
     
    akms1974 нравится это.
  6. Serhiygr

    Serhiygr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.968
    Адрес:
    Kyiv
    Я участвую. Количество подровняем под участников. Беру от 200 до 700, к какому магаз в Киеве подъехать и когда.
     
    akms1974 и fun.boy.ever нравится это.
  7. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Дайте знать когда будете брать
     
    =Chii= и akms1974 нравится это.
  8. Serhiygr

    Serhiygr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.968
    Адрес:
    Kyiv
    Да я смотрю никто ничего не пишет то я сегодня поехал психанул да сам пачку взял
     
    a_nakoy, akms1974, rossignol и ещё 1-му нравится это.
  9. Morgenshtern

    Morgenshtern Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Украина
    В следующем месяце три сотни взял бы.

    Надіслано від мого S41, використовуючи Tapatalk
     
    akms1974 нравится это.
  10. Hunter Igumen

    Hunter Igumen Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Hmel
    А в кого можна взнати детальнiше про таку покупку?
     
    akms1974 нравится это.
  11. Serhiygr

    Serhiygr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.968
    Адрес:
    Kyiv
    Звоните в магазин и спрашиваете. Там скажут
     
    akms1974 нравится это.
  12. 1990timofei

    1990timofei Obergefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    С.Полигон
    Если есть желающие , давайте составим список .Купить могу я .(отправка по регионам доставкой)
     
    akms1974 и Morgenshtern нравится это.
  13. XOR

    XOR Gefreiter

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Рівне Україна
    Я взявби 3-4 сотні.
     
    akms1974 нравится это.
  14. Белая стрела

    Белая стрела Gefreiter

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Краснодон
    Могу поучаствовать. Тоже на сотни три на пробу.
     
    akms1974 нравится это.
  15. 1990timofei

    1990timofei Obergefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    С.Полигон
    akms1974 и XOR нравится это.
  16. Serhiygr

    Serhiygr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.968
    Адрес:
    Kyiv
    Попутал первого со вторым, внимательнее
     
    Белая стрела и akms1974 нравится это.
  17. Valer4ig

    Valer4ig Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Киев
    Это 55 или 62?
     
  18. 1990timofei

    1990timofei Obergefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    С.Полигон
  19. OZNOB

    OZNOB Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Київщина
    Я бы взял GGG сотни 2-3
     
    Белая стрела нравится это.
  20. OZNOB

    OZNOB Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Київщина
    Я так понимаю для ящика нужно 4-5 чел
     
  21. 1990timofei

    1990timofei Obergefreiter

    Сообщения:
    238
    Адрес:
    С.Полигон
    Да человек 5 надо
     
  22. alexapi

    alexapi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    753
    Прошу прощения, что встреваю в обсуждение.
    Но мне кажется, что дербанить пачки - не лучшая идея.
    Т.е. делить лучше на количества кратные 50
     
    SergAF нравится это.
  23. 1argentum1

    1argentum1 Schütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Харьков
    Если не секрет почем ggg 55 Грейн 223 нынче в таких количествах? Насколько существенная скидка идёт?
     
  24. AIKI

    AIKI Gefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Киевская область
    Перечитал тему , цены нет .По чем патрон со скидкой получается?
     
  25. Serhiygr

    Serhiygr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.968
    Адрес:
    Kyiv
    Вбейте в Гугл 15.41-24%= либо 14160/1200= он скажет
     
  26. Serhiygr

    Serhiygr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.968
    Адрес:
    Kyiv
    Ну с тобой 1200 набирается, непонятно только кто этим теперь будет заниматься