портфель???

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем Норик, 28 вер 2020.

  1. Норик

    Норик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    263
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    478
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Никополь, Украина
    подскажите что за хрень?
     

    Images:

    IMG_20200928_161630[1].jpg
    IMG_20200928_161601[7].jpg
    IMG_20200928_161615[1].jpg
    IMG_20200928_161431[1].jpg
    IMG_20200928_161422[1].jpg
    IMG_20200928_161354[1].jpg
    влад шорох та antykvar_2009 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. 40 грн.
    3. Бронза, диаметр 35 мм, четвертое фото - зеркальное, фото на листе в клетку для масштаба Обсуждение:...
      1800 грн.
    4. Фасадный флаг 3 рейх,пошив 1943года из сигнальных полотен.Круг пришит в наше время,ткань и прострочк...
      2550 грн.
    5. 150 грн.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.293
    Адреса:
    Любая 8
    Фотовспышка была..
     
    Gasser, Topaz81, grek68 та 6 іншим подобається це.
  4. Андрей188945

    Андрей188945 Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Донецк
    Добрый
    день. поищи фотовспышки ссср
     
  5. Норик

    Норик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    263
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    478
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Никополь, Украина
    да точно она. невкурсе там есть что-то ценное в деталях?
     

    Images:

    11364.jpg
  6. Искатель57

    Искатель57 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Киев
    Ничего там нет
     
  7. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Из злектролита (электролитический конденсатор) от этого прибора, я сделал свой первый бомбейский "электрошокер" -дёшево ,сердито,и круто было ..для сконца 70-х..Не раз выручал в пацанячих разборках...Пока однокашник не выпросил,и решил выброс своего тестостерона на девченках в школе реализовать...:( Помню неземной крик в коридоре,потом падение тела,пауза ...потом опять крики и удаляющийся топот десятков ног..:D
    Ну потом классика для всего нашего "радиокружка"- завуч,директор,родители,собрание ...практически пендель из комсомола (с ох...нным "испытательным" сроком)... Шокеров до сих пор сторонюсь...:oops:
    Зы. И да ,на заметку, "тело" ,годы спустя , вышло замуж за своего "убивцю"... Коля-"тесла"-погоняло так к дружане и прилипло..:)
    Всем удачи и не хворать...
     
    Gasser, влад шорох, Topaz81 та 8 іншим подобається це.