сидор

Тема у розділі 'Радянський Союз', створена користувачем ППШ-41, 7 лис 2009.

  1. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Город-Герой Керчь
    Как выглядит сидор времен войны если можно фото
     
  2. Цікаві лоти

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Лот разных пуговиц. Состояние и количество по фото. Все найденные на военных позициях.
      255 грн.
    5. Состояние на фото. Доставка только по Украине.
      250 грн.
  3. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    ДонбаSS
    А он что ВОП? :eek: Вообще-то вот...
     

    Images:

    mew.jpg
  4. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Dnipro
    Почти так только без кармана и петель под скатку, еще лямка немножко не так пристрочена.
    P.S. А да главное забыл он должен обязательно быть набит тротиллом:eek::D
     
  5. valeriy45

    valeriy45 Feldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Dnipro
  6. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Город-Герой Керчь
    Спасибо
     
  7. Женько Кранег

    Женько Кранег Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Беларусь, Гомель
    а цвет имеет значение?
     
  8. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    То, что Вы показали - это уже обр. 1969. Совсем не похож...
     
  9. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    Да.
    Видел разные - от белого и серого - до горохового. Ни разу не видел оливкового и такого, как на фото камрада Дитмара