Продам станки для снаряжения 12к Lee Load All 2 "Export Max"

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем maxuas, 23 сен 2018.

  1. Охотник 22

    Охотник 22 Obergefreiter

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Днепр
    Посылку получил. Заказывал лии лоад и дозатор пороха. Все ок.
    Продавца рекомендую.
     
    maxuas нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 15 шт.)
      Коробка для 250 набоїв калібру .22 LR (.22 Long Rifle) Містке, зручне та надійне рішення для зберіга...
      470 грн.
    2. (в наличии 500 шт.)
      Кулі 7,62х51 NATO (Трасер). Обережно вийняті депуллерем. Вага кулі: 9.44 g/145.6 grain
      20 грн.
    3. (в наличии 1000 шт.)
      Пропонуємо якісні свинцеві кулі ручного лиття вагою 13,3 -13,5 г для патронів .410 калібру. Кулі гла...
      40 грн.
    4. Продам сайзер для калибровки мельхиоровых пуль ВМ под калибр 308 win.​
      900 грн.
    5. (в наличии 22 шт.)
      Кулі 7,62х54R Б-32. Обережно вийняті депуллерем.
      50 грн.
  3. Охотник 22

    Охотник 22 Obergefreiter

    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Днепр
    Теперь буду собирать на хронограф.
     
    maxuas нравится это.
  4. zanski

    zanski Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Киев
    Классный станочек, работать одно удовольствие. Продавца рекомендую!
     
    maxuas нравится это.
  5. Velodog

    Velodog Obergefreiter

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Lviv
    Добрий день. Замовлення в особистих.
     
  6. vgreek

    vgreek Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Ukraine Ivano-Frankivsk
    Можно цену на станок в ЛС?
     
    maxuas нравится это.
  7. chook

    chook Oberschütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Днепр
    Добрый день,
    написал вопрос по Viber.
    Спасибо!
     
    maxuas нравится это.
  8. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    2.192
    Адрес:
    Город Герой Киев
    Добрый день, а отдельно купить насадку ,ложку и мерку можно?
     
  9. Продавец maxuas

    maxuas Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.250
    Адрес:
    Україна
    да можно - пишите в личку
     
  10. alekskuzma

    alekskuzma Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Одесса
    Добрый день! Уточните нынешнюю цену станка, интересует.
     
  11. vinston03

    vinston03 Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Україна. Львів
    Яка актуальна ціна?
     
  12. Дмитрий Валерьевич

    Дмитрий Валерьевич Gefreiter

    Сообщения:
    61
    Доброго дня, яка ціна на 12калібр?
     
    maxuas нравится это.
  13. zprevizor88

    zprevizor88 Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Запорожье
    Доброго, е в наявності?
     
  14. Продавец maxuas

    maxuas Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.250
    Адрес:
    Україна
    даю информацию в личку
     
  15. TheAnton

    TheAnton Schütze

    Сообщения:
    12
    Продавцу респект, отправил все оперативно, предварительно ответил на все вопросы.
     
    Doktor 103 и maxuas нравится это.
  16. GREAT NARVAL

    GREAT NARVAL Feldwebel

    Сообщения:
    242
    Добрый день! Какая цена на сегодняшний день?
     
  17. nexen82

    nexen82 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Киев
    Добрый день! Какой цена на сегодня?
    Спасибо!
     
  18. Alexlviv21

    Alexlviv21 Oberschütze

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Львів
    Вітаю!
    Підкажіть чи є в наявності станок для 16-го калібра
    Дякую
     
    maxuas нравится это.
  19. Oleh_Kushnir

    Oleh_Kushnir Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Украина, Киев
    Доброго вечора!
    Підкажіть наявність та ціну для 12к в приватні повідомлення, будь ласка. Завчасно дякую.
     
  20. hans_unter

    hans_unter Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Київ
    Доброго дня, можна дізнатись ціну?