Шарики резиновые 9,5 мм / 12 мм / 17,5 мм

Dieses Thema im Forum "Релоадінг" wurde erstellt von gumovik, 13. Juni 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Добрый день. Диаметр такой же как и 0,7/1,0/1,5 - 9,5 мм
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    akms1974 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Новий міні-кейс для патронів 22LR(55шт)
      190 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Гільзи латунні 28 калібр довжина 70 мм. в лоті 25 шт. Нові.
      2500 грн.
    3. Кулі 9х19 люгер 124GR. також підходять на калібр 9х21 просайжена до 9мм.
      299 грн.
    4. (в наличии 526 шт.)
      Куля наган твердий свинець, вага 5.7грама. Просайжена сайзером до калібру 311.
      3 грн.
    5. Мінімалістичний лоток для шумових, газових та травматичних картриджів кал. 9мм. Він здатний вмістити...
      85 грн.
  3. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Все зависит от количества которое нужно желающим на попробовать. Например принять положительное решение можно при таких вариантах :
    1 . найдутся желающие купить 1000 шт шаров необычного диаметра по 200 грн/шт
    2. Наберется предзаказ с оплатой 50000 шт по цене 6 грн
    Вариант сделать на всех желающих 100 шаров нового диаметра... Ну не знаю... Пока скорее нет чем да.
    С уважением, Гумовик


    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    pol81 und akms1974 gefällt das.
  4. Yuber

    Yuber Leutnant

    Beiträge:
    6.301
    Ort:
    г.Днепр
    Т.е., насколько понял я Вас, речь идет о предзаказе на сумму 200-300тыгров? Так?
    С ув.
     
    Zuletzt bearbeitet: 25. Juni 2020
    akms1974 gefällt das.
  5. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Если делать полноценную пресс форму которая сможет закрыть потребность в таких количествах и будет работать не один год при нормальной стоимости шарика - тогда да. Вариант "гаражного исполнения" попробуем тоже поискать.
    Есть ещё один практически бесплатный вариант для превращения шарика 17,5 мм в более крупный. Для просто попробовать какое будет давление он подойдёт. Кидаем шарик в индустриалку например в И-20 и ждём пока он "напьется"и потолстеет (будет немного мягче). Далее вытираем и пробуем )
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    pol81, Yuber und akms1974 gefällt das.
  6. Yuber

    Yuber Leutnant

    Beiträge:
    6.301
    Ort:
    г.Днепр
    :smile_15:Вот видите! Отличная идея! А то сразу:
    И таки мы ждем от Вас такой же простой и дешевый:
     
    gumovik gefällt das.
  7. партизанн

    партизанн Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Beiträge:
    830
    Ort:
    украина
    Для 9 п.а.
    0,7 грам = 500 шт.
    1,0 грам = 500 шт.
    примите заказ
    жду в личьке с ув.
     
  8. Asmadey

    Asmadey Oberschütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Коростень
    1гр 300шт жду в личку
     
  9. Benjik

    Benjik Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Одесса
    День добрый
    9ра 1.0-300 шт
    9ра 1.5-100 шт
    Проймите заказ жду в личку))
     
  10. Kzezekalo8gmail@.com

    Kzezekalo8gmail@.com Stabsgefreiter

    Beiträge:
    497
    Ort:
    украіна
    А можна використовуват ці шарики як картеч до 12 калібру???якщо так,то які саме підійдуть???з повагою!
     
  11. kitsemen

    kitsemen Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    альфа центавра
    ось спробуй шо https://steel-balls.com.ua/p424800686-stalnoj-sharik.html
     
  12. Kzezekalo8gmail@.com

    Kzezekalo8gmail@.com Stabsgefreiter

    Beiträge:
    497
    Ort:
    украіна
    То жостко.краще запропонуйте з гуми.
     
  13. kitsemen

    kitsemen Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    альфа центавра
    можеш ще снарядить сумішшю пороха та магнієвої стружки (чи очисток бєнгальских вогнів). є такі патрони - "Подих Дракона". а порох можна з пітард P6000 Mega Banger витрусить
     
    Zuletzt bearbeitet: 20. Juli 2020
  14. farnsworth

    farnsworth Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Ukraine,West.
    так . можна. В Терен-12К такі самі за розміром кульки.
     
    akms1974 gefällt das.
  15. Олег 09

    Олег 09 Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Хыров
    Добрый день! Хочу купить шары 9па много, отпишитесь в лс!
     
  16. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Добрый день. Не понимаю, что для Вас значит много... Я сейчас шарики могу делать только по выходным, в будние дни оборудование занято основной работой. Пишите в личных сообщениях сколько Вам и каких нужно.
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    akms1974 gefällt das.
  17. fantommax

    fantommax Schütze

    Beiträge:
    4
    Добрый день
    9ра 1.0-500 шт
    9ра 1.5-300 шт
    Приймите заказ жду в личку))
     
  18. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Ответил в л.с.
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
  19. lxchel

    lxchel Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Ukraine
    Добрый день, примите заказ
    9 п.а.
    0,7 грам = 500 шт.
    1,0 грам = 500 шт.
     
  20. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Ответил в л.с.
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
  21. lxchel

    lxchel Schütze

    Beiträge:
    2
    Ort:
    Ukraine
    деньги ушли. ответил в личку
     
  22. Dokdantist

    Dokdantist Feldwebel

    Beiträge:
    322
    Ort:
    Украіна
    Доброго! 9п.а. 200 шт 2.0 гр. пожалуйста.С ув.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  23. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Добрый день. Сегодня вечером посмотрю что есть в остатках и отпишусь Вам в л.с.
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    gheka gefällt das.
  24. Gennadiy62

    Gennadiy62 Oberschütze

    Доброго дня! Интересует наличие 9РА- 1гр. и 1.5гр. С уважением!
     
  25. Продавец gumovik

    gumovik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    745
    Ort:
    Киев, Украина
    Добрый день. Ответил в л.с.
    С уважением, Гумовик

    Отправлено с моего C106 через Tapatalk
     
    gheka gefällt das.
  26. Анатолий2020

    Анатолий2020 Oberschütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Одесса
    Доброго дня. Интересуют 9.5 по 0.7гр. можно 400 шт? Скиньте реквизиты есл да и общюю сумму,спасибо.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.