Штык-нож АК-74

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von romarios, 7. Juni 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Камрады оцените пожалуйста данный предмет, состояние-склад,сам не большой спец в советском ХО.
     

    Images:

    07062010605.jpg
    07062010606.jpg
    07062010607.jpg
    07062010608.jpg
    Pzh2000 und Uzer1609 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Чарки (3 шт.) виготовлені з гільз до гармати 30мм. Ручна робота, відшліфовані, нанесене гравіювання...
      1500 грн.
    2. Продам Мр-251 з 3 парами стволів: - 308win/12 - 308win/308win - 12/12 Харківська обл.
      60000 грн.
    3. Сумка швейцарська для боєприпасів, або інструменту. Виготовлена з міцного полотна та шкіряними краям...
      850 грн.
    4. Трофейна фпв на цифровій камері, на роботу не перевірена, ціла.
      2700 грн.
    5. Комбинированные демисезонные перчатки. Тонкая мягкая кожа., шерстяная пряжа. Подкладка из микрофлиса...
      120 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Пардон перепутал раздел,прошу модераторов перенести тему!
     
  4. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Я не могу:confused:Ждём Николашу или Андрея!
     
  5. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    На счет того что это АК-74 не уверен, а вот АКМ может быть. Раньше, до кризиса, цена была таким была от 40 до 50 долл. за склад. Как сейчас - не знаю, но подозреваю что вряд ли дороже.:smile_8:
     
    1 Person gefällt das.
  6. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    40 долларов за складское
     
    Pzh2000 gefällt das.
  7. 400 грн
     
  8. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    300-400 грн.
     
  9. egorr999

    egorr999 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.233
    Ort:
    Украина
    до 40 у.е. за складской
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Везет вам с такими ценами, у нас находятся те, кого не напрягает их брать по 120 долларов.
    Ну а так цена в районе 50 пойдет.
     
  11. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    за 40 дол можна продати
     
  12. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    843
    Ort:
    Запорожье
    40уе нормальная цена.
     
  13. вовка

    вовка Oberschütze

    Beiträge:
    59
    Ort:
    москва
    Точно штык-нож к АКМ.На любителя... Лично для меня-кусок железа! Хрупкий,ломкий,толстый
     
  14. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    Да не ребята,всеже 400грн за складской в полном обвесе,а если еще и туляк ,то и 500реально.
     
  15. Shurken

    Shurken Oberschütze

    Beiträge:
    129
    Ort:
    Украина.
    Это от АК-74. Вот фото. АКМ-овские справа, от 74-ки слева.
    Отличия видно?
     

    Images:

    DSC00066.jpg
  16. вовка

    вовка Oberschütze

    Beiträge:
    59
    Ort:
    москва
    вот штык АК 74! Он отродясь красным не был.Форма рукояти посмотрите? Красные-к АКМ А справа -к АК47!
     

    Images:

    2113228.jpg
    1 Person gefällt das.
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    ДА что Вы говорите! Прежде чем учить других, хотя бы книжку посмотрите, тут на картинке ВСЕ штык-ножи АКМ, разных моделей! Слева для АКМ и АК74, справа для АКМ, причем вроде как венгерский обр. 1963.
     
    1 Person gefällt das.
  18. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    1.959
    Ort:
    Україна
    Ну этот штык шел в комплекте к АК-74 с пластиковым цевьём и прикладом, а также к АКС-74. А с красной рукояткой как раз к АК-74 в дереве. Сам такой таскал:)
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Еще для многих наверное будет открытием, что и к СВД шёл такой, а также обр. 1989 г.
     
  20. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    адъ...:D а что же у меня в армии была за хрень тогда? и как раз к веслу...
     
  21. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    2 Person(en) gefällt das.
  22. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    369
    Ort:
    Hegewald
    Кто хотел тот уже давным давно разобрался, а нелепые посты это только от желания что то ляпнуть:D

    Эх ностальгия я в детстве таким игрался, да нормальный штык(а по поводу сохрана что складской, дык вродь их и в убитом состоянии на продаже не часто встретишь)
     
  23. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    только ненадо грубить,тут вроде люди друг друга уважают,а ссылка полезная...
     
    2 Person(en) gefällt das.
  24. вовка

    вовка Oberschütze

    Beiträge:
    59
    Ort:
    москва
    Вот и я говорю ,что предложенный камрадами штык является штык-ножом к АКМ,который подходит и к АК74 (это вопрос унификации советского стрелкового оружия) А штык -нож чисто к АК74-тот что представил Ваш покорный слуга.Он,кстати более подходит под определение "нож" а АКМовский-прошу прощения говна кусок!
     
  25. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    Киев Украина
    Про кусок говна - люди собирают холодняк не для применения, а для морального и эстетического удовольствия. Отвлеклись чёта.
     
    healthic und FOX24 gefällt das.
  26. вовка

    вовка Oberschütze

    Beiträge:
    59
    Ort:
    москва
    Да я бы штык-нож к АКМ и холодняком бы назвать затруднился! Молоток заточенный
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.