реставрация М39

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von MAPA, 27. Aug. 2020.

  1. MAPA

    MAPA Oberschütze

    Beiträge:
    64
    Ort:
    ХАР ОБЛ
    добрый день подскажите размеры втулки и гайки детонатора с.ув Inked16609083_LI.jpg
     
    PURGEH gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    2. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    3. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
  3. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Різьблення М10Х1
     

    Images:

    зображення_viber_2020-08-27_17-08-19.jpg
    зображення_viber_2020-08-27_17-08-18.jpg
    зображення_viber_2020-08-27_17-08-18  .jpg
  4. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.601
    Ort:
    Евразия
    Чтобы не создавать новой темы, спрошу здесь. Не совсем понятно с двух сторон резьба правая или с одной стороны левая? И ещё вопрос по гайке-барашку - она красилась или нет. На фото оригиналов не понятно.
     
  5. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Вітаю. Обе резьби правие.
    По всем гайкам і барашкам точно не скажу, но на своіх краскі не відел.
     

    Images:

    5.JPG
    йй5.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 24. Feb. 2021
    RIHARD 77, 663 und Amadeus gefällt das.