ММГ наган

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Befehl, 21 сер 2020.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени. Прошу подсказать по цене. Чистился но так и не разбирался. Нуждается в детальной чистке. Стволик был сплюснутый, резьба под него в норме. Остальное состояние по фото. Спасибо за ответы. С уважением
     

    Images:

    IMG_20200821_104050_754.jpg
    IMG_20200821_104115_136.jpg
    IMG_20200821_104048_122.jpg
    IMG_20200821_104053_855.jpg
    IMG_20200821_104046_021.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
    2. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    3. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    4. Погони рядового Люфтваффе. Стан!
      3700 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
  3. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Не будет мнений?
     
  4. Кобан

    Кобан Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    344
    Повідомлення:
    463
    Адреса:
    Полтавщина
    Здравствуйте
    450-600 грн
    По запчастям дороже
    С ув
     
  5. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Егор Задорожный подобається це.
  6. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Uk
    А есть стволик, можно его фото ?


    Если это царских времён, то стволик с метрической резьбой не вкрутить в раму