Доброго времени. Прошу подсказать по цене. Чистился но так и не разбирался. Нуждается в детальной чистке. Стволик был сплюснутый, резьба под него в норме. Остальное состояние по фото. Спасибо за ответы. С уважением
А есть стволик, можно его фото ? Если это царских времён, то стволик с метрической резьбой не вкрутить в раму