Затвор мелкашка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Befehl, 21 авг 2020.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени. Прошу подсказать по цене, если она имеется,на такой затвор. Рабочий или нет сказать не могу, повреждений нет никаких,вро вр всё в норме. Спасибо за ответы. С уважением
     

    Изображения:

    IMG_20200821_104103_985.jpg
    IMG_20200821_104119_305.jpg
    IMG_20200821_104111_953.jpg
    Bandera3 и kley нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Штик
      13000 грн.
    2. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
    3. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
    4. Фнський ніж.
      3500 грн.
    5. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
  3. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    595
    Адрес:
    Україна
    Приветствую. От 1000гр.
     
    Roma_1985, Егор Задорожный и tomis42 нравится это.
  4. turist1967

    turist1967 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    86
    Сообщения:
    3.082
    Адрес:
    Дике поле, широкий гай.
    Завжди справний затвор в ідеалі коштував 50 дол.
     
    mistic44, Рост76, Roma_1985 и 2 другим нравится это.
  5. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    Затвор можно стартонуть от 1000 грн

    Есть в наличии копаный тоз-8 как раз без затвора и дерево к нему
     
    Егор Задорожный нравится это.