Крым. Керчь-Владиславовка.17-22.04

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Равик, 23 кві 2010.

  1. Gunther Feustel

    Gunther Feustel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    Bessarabien Kessel
    Молодцы.
    Какие чистые и ухоженые в начале и какие тертые калачи после.:smile_12:
    Вот такие фотографии приятно смотреть и вспоминать.
    Еще раз молодцы!
     
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. Стан по фото
      300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Valgus

    Valgus Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    KG "KRIM" 5./ 122 I.R.
    Да действие впечатлительное:smile_12:, но не сочтите за флуд я думаю что стертые пятки и сбитые пальци на ногах это скорее недочет чем то чем можно гордится:eek:.Ведь даже противопехотная мина предназначена для временного или полного выведени л/с из строя, а сбитые ноги это временное выведение л/с из строя.:p
     
    1 людині також подобається це.
  4. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина, "OSTWALL"
    Никто и не спорит. Это не предмет гордости. Это вполне понятное развитие события... Какие бы мы меры не принимали(а мы подготовились неплохо в этом направлении), но для современного городского жителя, привыкшего к удобной обуви, 100 км в кованных сапогах даром не проходят.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Valgus

    Valgus Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    KG "KRIM" 5./ 122 I.R.
    Че-то действительно забыл, что теперь я городской и сам хожу в щлепках:D.
     
  6. АЛИ-БАБА

    АЛИ-БАБА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.920
    Адреса:
    Никополь
    Санёк, КРРУУУТООО. Прийми мои поздравления и парням своим передай: ОНИ РЕАЛЬНЫЕ ПАРНИ. Это же сколько фанатизма у парней что бы реально так себя в удовольствие мордовать. Вы все еб......ые в хорошем смысле этого слова. "Восточному Валу" VIVAT. Фото супер. Горжусь что земляки.
     
    1 людині також подобається це.