Терминатор про или Вайтс классик, что выбрать.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Oleksiy, 15 сер 2020.

  1. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.662
    Собственно такой вопрос, захотелось попробовать аналоговый прибор, как второй под маленькую катушку и для замусоренной территории. Цены на данные приборы плюс минус одинаковые, частоту можно взять тоже плюс минус одинаковую. Какой из них более быстрый, и с лучшим разделением. Что у них по глубине поиска, кто сравнивал оба прибора?
     
    Otryta подобається це.
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    3. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    4. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер дополнительной катушки 15". Был в и...
      200 грн.
    5. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
  2. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    652
    Адреса:
    Львів
    Юзал оба ! Как по мне то терм лучше !
     
    pilot44, Wiking730, Oleksiy та ще 1-му подобається це.
  3. Otryta

    Otryta Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    48
    Повідомлення:
    4.104
    Однозначно терминатор получше.С ув
     
    Иван Скрипник, Wadospyro, David Jäger та 3 іншим подобається це.
  4. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Донецк-UA
    Терм проха но хорошего мастера, там есть нюансы. Маска 4 будет покозырнее прохи терма но тоже глядя кем собрана и подогнана к датчику. А так терм про.
     
    Wiking730, cer, Wodan-Gora та 2 іншим подобається це.
  5. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    652
    Адреса:
    Львів
    Согласен , маска козырней , сейчас на ней остановился ! :):beer: но терм все равно есть у меня в наличии !
     
    Идущий по следу подобається це.
  6. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Донецк-UA
    терм по моему более предсказуем, маску выбрать дело не простое, камерады как покупают так и продают. Хорошо как повезет.
     
    cer, Oleksiy та Wodan-Gora подобається це.
  7. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    652
    Адреса:
    Львів
    Да , думаю Вы правы !
     
    cer та Oleksiy подобається це.
  8. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    224
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    465
    Повідомлення:
    4.916
    Адреса:
    украина.хотин
    терм про от Грина видит рыжую цепочку 1,5 грм. где-то 1,5-2 см . маска 4 не видит вообще .
     
    Wiking730 подобається це.
  9. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Донецк-UA
    мы как то давно сравнивали четыре клона маски от разных спецов и маску 4 про, все по разному работали, это жесть. 4 про фирменная лучше всех но старого выпуска была вроде. Может глубина не рекордная но тихо и комфортно ходить.
     
    Oleksiy та cer подобається це.
  10. Юрий В

    Юрий В Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Харьков
    Неожиданно , мегатрон 15 кгц 0.4 грамма кулончик видит 5-7 см только немного в чернину закидывает , дык и кардинал про примерно так же с моно катушкой а он 8кгц .
     
  11. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    224
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    465
    Повідомлення:
    4.916
    Адреса:
    украина.хотин
    кулончик это Вам не цепочка ...
     
    Wiking730 подобається це.
  12. Юрий В

    Юрий В Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Харьков
    Вообще согласен , но в случае 0.4 г , сигнал на кулончик только из-за колечка , как и на цепочку думается сигнал на замочек.
     
    cer подобається це.
  13. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    224
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    465
    Повідомлення:
    4.916
    Адреса:
    украина.хотин
    так в том и весь смысл что реагирует на цепочку а не на замочек ...
     
    Юрий В подобається це.