Вот обещанный жетон. Специально положил свою печатку, чтобы вопросов не возникало. Видно четко, что это один и тот же жетон.
Чудес небывает. Чтобы понять всю глубину этой непонятки вы отпишите в личку тому кто запостил этот скан. Да распросите что почем. Потом можно эту тему разрулить уже в другом разделе.
Бывает по разному, почему сразу плохо думать.? Допустим человеку предложили купить, дали скан и т.д. Он чтоб подстраховаться выложил скан на обсуждение.....и т.д.
Увидел тему о продаже этого жетона на http://www.aukro.ua там и ставку делал на него .... но позже получил ответ от продавца в личку, что жетон продать он не может, поскольку продал его раньше, и лот повторно он выставил по ошибке. P/S На этом сайте я его выставлял, поскольку интересовало мнение специалистов о подлинности, выставлял я его ещё до ответа продавца.
HAUSSER А какой мне смысл Вас обмановать? Вот ссылка по продаже именно этого жетона, обратите внимание на время окончания торгов. И совет на будуйщее верте больше людям http://www.aukro.ua/item1053790070-zheton-dobrovoln-pomoshchnika-nem-arm-tretij-rejh.html