Моряки с Праздником!

Тема в разделе "Вітання", создана пользователем ju_jutsu_zp, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. refmechanic

    refmechanic Oberfeldwebel

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Если это"Голландия", то нас там корабельных, часто ваш училищный злостный патруль гонял, когда мы через вашу территорию в самоход ходили.
     
    Bakay, Эдд и sergei69 нравится это.
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Комплект офицерской формы ВСУ, цвет серый. Ткань полушерсть (шерсть) на осень-зиму. Китель (куртка)...
      600 грн.
    5. Новые, размер по фото.
      599 грн.
  2. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    это не Голландия, это бригада №41 подлодок, находится на "МАТРОСА КОШКИ"
     
    Bakay, Otryta, Walter Gross и 2 другим нравится это.
  3. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
  4. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    "Голландия" была на другой стороне бухты центральной.
     
    Walter Gross, refmechanic и Ipatiy нравится это.
  5. refmechanic

    refmechanic Oberfeldwebel

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Спасибо, я в курсе.
     
    Bakay, Walter Gross и Эдд нравится это.
  6. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    С Днем работников Морского и речного Флота!
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 2 другим нравится это.
  7. Вуди87

    Вуди87 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.559
    Всіх моряків поздоровляю зі св'ятом !!!
     
    Otryta, Эдд, Mustafa Oleg и ещё 1-му нравится это.
  8. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Мариманы , всем здоровья и успеха :beer::beer::beer:
     
    Bakay, Otryta, Эдд и ещё 1-му нравится это.
  9. С Днем Военно-Морского Флота!
    [​IMG]
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 2 другим нравится это.
  10. ProundSoul

    ProundSoul Feldwebel

    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Україна, Ізюм
    С днем ВМФ, морячки! КСФ, 1986-1989. Гаджиево, апл К-371, б/ч-1.
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 5 другим нравится это.
  11. Aleksej

    Aleksej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    731
    С праздником!!!)
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 4 другим нравится это.
  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Мариманы , всем здоровья и успеха !!! :beer:
    B0E80217-A332-4C87-BFDF-D78FD4506996.jpeg
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 5 другим нравится это.
  13. refmechanic

    refmechanic Oberfeldwebel

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Украина, Одесса
    С праздником Военно-Морского Флота!
    IMG_20200726_112336.jpg IMG_20200726_112357.jpg
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 5 другим нравится это.
  14. С Праздником!
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 4 другим нравится это.
  15. Mustafa Oleg

    Mustafa Oleg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1343
    Лоты
      на продаже:
    307
      проданные:
    2.801
    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Біла Церква
    Братишка я тоже Гаджиево 86-89 но служил на берегу служба обеспечения.С праздником !
     
    Bakay, Otryta, Эдд и 4 другим нравится это.
  16. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    Всех с днем ВМФ.!!!
     
    Bakay, Otryta, refmechanic и 3 другим нравится это.
  17. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
     
    Bakay, Otryta, refmechanic и 6 другим нравится это.
  18. Эдд

    Эдд Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Украина
    [​IMG]

    Лодка с Северного флота, из Видяево, Б-109, в плавучем доке двумя буксирами притянули в черное море в Севастополь в 41 бригаду. Может кто есть , отзовитесь , буду рад пообщаться!
     
    Bakay, Otryta, refmechanic и 2 другим нравится это.
  19. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    С Днем Военно Морского Флота!
     
    Bakay, refmechanic и Walter Gross нравится это.
  20. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Как отметили , братва ?
    Всё пучком ???;):beer:
    DF320806-AA65-442E-9243-56298957857E.jpeg
     
    Bakay, Otryta, refmechanic и ещё 1-му нравится это.
  21. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Сань усьо норм,
    День добрый
     
    Otryta, refmechanic, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  22. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    Так как раньше отмечали такого уже нет...
    Народ раньше массово отмечал,в городе повсюду можно было увидеть флаги,бескозырки...
     
    Bakay, Walter Gross, Эдд и ещё 1-му нравится это.
  23. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
  24. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Otryta нравится это.
  25. refmechanic

    refmechanic Oberfeldwebel

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Украина, Одесса
    С праздником Военно-морского флота!
    Краснознамённый Черноморский Флот.Севастополь 1986-1989г.
    Крейсер управления "Жданов" БЧ-5.
     

    Изображения:

    IMG_20210725_213945.jpg
    IMG_20210725_213909_853.jpg
    IMG_20210725_213902_489.jpg
    ProundSoul, Bakay, Otryta и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.