бронебой?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Бенган, 4 чер 2010.

  1. Бенган

    Бенган Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    россия
    ув.камрады подскажите от какой пушки снаряд,на "носике" в некоторых местах осталась чёрная краска
     

    Images:

    IMG_7027.JPG
    IMG_7029.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    2. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    3. 200 грн.
    4. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
  3. elegances

    elegances Gefreiter

    Повідомлення:
    139
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Похоже на ДШК бронебой
     
  4. Alex73

    Alex73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Великая Германия
    Не 25мм француз это.
     
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.981
    Адреса:
    Київ, Україна
    Это Гочкисс 25x193 R бронебой...
    www.municion.org/25x193R/25x193R.htm
     
  6. Бенган

    Бенган Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    россия
    Alex73,A10A спасибо за ответ,действительно он),