продам травматические патроны по 8 грн.шт

Dieses Thema im Forum "Травматична та газова зброя" wurde erstellt von timm, 10. Mai 2017.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Добрый день!
    Хочу попробовать релоад от 100 Дж по 10шт какие есть.

    Скиньте реквизиты.
     
    Zuletzt bearbeitet: 26. Mai 2020
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    2. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    3. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    4. Револьвер травматичний “Комбриг”, у гарному стані, 1918 року випуску. Останній технічний огляд та ві...
      18000 грн.
    5. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
  3. Shultzi

    Shultzi Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Украина
    Добрый день!
    130 дж - 50 шт.
    150 дж - 20 шт.
    Пожалуйста реквизиты
     
  4. Pastukh

    Pastukh Oberschütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    Доброе утро. Аналогично интересует для ГП910. 100 Дж подойдёт? 50 шт. В личку.
     
  5. Вадим Васильченко

    Вадим Васильченко Schütze

    Beiträge:
    3
    Напишите в личку , хочу заказать 150дж
     
  6. Ivan Ivanov 5

    Ivan Ivanov 5 Schütze

    Beiträge:
    1
    Здравствуйте, как связаться через личку, нужен совет.
     
  7. Продавец timm

    timm Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41
    Beiträge:
    872
    Здравствуйте, на GP 910, 100 Дж подойдёт и 130-150 дж.тоже к нему подойдут.Там внутренний диаметр ствола это позволяет.
     
  8. spark999

    spark999 Schütze

    Beiträge:
    1
    Добрий день. Цікавить 50 патронів, Форт-12, канал 6,2 мм, підсилена пружина
     
  9. Saintspirit

    Saintspirit Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Никополь
    Лучшие релоад патроны!
    Покупал у разных продавцов, на разных форумах, но этот лучший!
    Брал 130дж. 100шт. - все 100шт. автоматика отработала на ура!
    Теперь покупаю только у него!!!
     
  10. Возможно глупый вопрос, но на Grand Power T910 подойдут?
     
  11. Sernazi

    Sernazi Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    киев
    На ф17 50 шт. 100дж какая цена?
     
  12. Продавец timm

    timm Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41
    Beiträge:
    872
    Да, подойдут конечно
     
  13. roma12344

    roma12344 Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Kiev
    Добрый день, форт12, пружина усиленая, все остальное сток.
    Интересует 100-120 сертификат. Какие есть по наличию?
    Спасибо
     
  14. TUZIK

    TUZIK Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Мариуполь
    добрый вечер, как купить 150 патронов, 100 дж?
     
    Никита1990 gefällt das.
  15. Pianist

    Pianist Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    264
    Вітаю, що би порадили під діаметр 5.8мм? (писав у ЛС)
     
  16. Продавец timm

    timm Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41
    Beiträge:
    872
    Максимум 100 дж
     
  17. Александр0500

    Александр0500 Schütze

    Beiträge:
    4
    Здравствуйте, интересуют
    130 дж - 20 шт.
    150 дж - 30 шт.
    есть в наличии?
     
  18. Александр0500

    Александр0500 Schütze

    Beiträge:
    4
    Как можно оформить заказ?
     
  19. Продавец timm

    timm Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41
    Beiträge:
    872
    Не могу Вам написать в личку , напишите на почту по поводу заказа на email alekras7@gmail.com
     
  20. DiFox

    DiFox Schütze

    Beiträge:
    1
    Ort:
    Мукачево
    Нужны ра9 под пмр 60х годов
     
  21. Здравствуйте, скажите: как приобрести? Или намейл напишите denisklim@ukr.net
     
  22. Browning777

    Browning777 Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    35
    Ort:
    Днепр
    Интересует 150дж. 30шт.
     
  23. Юрій Григ

    Юрій Григ Oberschütze

    Beiträge:
    39
    Интересует 100 дж - 50 шт
     
  24. Eddy_

    Eddy_ Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Киев
    Интересует 150 Дж.
    Как заказать?
    eddy_@i.ua
     
  25. DimaSmeta

    DimaSmeta Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Україна
    Салют. Подскажи, нормально ли отработают 130дж на GP TQ1 UXOR?
     
  26. Продавец timm

    timm Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    41
    Beiträge:
    872
    Приветствую, отработают без проблем, хороший патрон и надёжный пистолет
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.