Табличка(шильдик) на бензобак от Harley-Davidson WLA 42

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Petrovich_ua, 14 лип 2020.

  1. Petrovich_ua

    Petrovich_ua Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    334
    Адреса:
    Ukraine
    Здраствуйте.
    На днях была поднята такая табличка(шильдик) от лендлизовского мотоцикла Harley-Davidson WLA 42 , на лагере РККА.
    Экспертов прошу помощи в оценке и вообще будет ли интерес?
    С уважением.
    DSC_0008-min.JPG 20200714_194619.jpg 20200714_194633.jpg 20200714_194728.jpg
     

    Images:

    20200714_195919.jpg
    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
    5. Состояние на фото.
      200 грн.
  2. Petrovich_ua

    Petrovich_ua Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    334
    Адреса:
    Ukraine
    Шильдик продан, тему можно закрыть.