1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Браун910

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем гапон, 14 июл 2020.

  1. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    украина
    Сколько стоит копанинка в таком сохране..пружинки умерли..остальное на месте received_575868779764018.jpeg received_291199618958047.jpeg received_291578018779622.jpeg received_2714518522158048.jpeg received_717931405710171.jpeg received_208790227084586.jpeg received_4724934630865731.jpeg
     
    odinn нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    3. Ммг М39 рідна фарба ,ковпачок на клею.
      555 грн.
    4. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    5. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Блин)))) вам подсказали))))
    Не Браун, а Мавз))))
    И в 910 году стреляли еще из рогаток)))
    Можете пока не поздно добавить единичку)))
    Будет так:
    Маузер обр.1910г
     
    kley, Tizergan, odinn и 6 другим нравится это.
  4. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    украина
    Маузер..производство Германии 1910 года от рождества Христова
    Подсказали правильно..я протупил
     
    odinn и Star64 нравится это.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Да в ТЕМЕ!!!
    В заголовке исправьте!
    А то тут ща подтянутся любители Браунов и старожители 910 года)))))
    Бу весело))))
    Проще уже снести тему и создать новую!
    Удачи))):D:D:D:beer:
     
    Bangalor, kley, Tizergan и 4 другим нравится это.
  6. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    украина
    Та нехай люди поржут..жарко..тяжко..народ после работы холодного пивка хлебанет и дурдом на присьби
     
    Лесной Житель, CORD., Star64 и 3 другим нравится это.
  7. гапон

    гапон Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    украина
    Еще раз напомню..нет пружин и магазина
     
  8. odinn

    odinn Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Дике поле. ская обл.
    Star64
    Вы сделали мой день!)) :smile_12:
    пис пис. Не в обиду гапон,сам иногда ошибаюсь:beer:
     
    Star64 нравится это.