глюк 19

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Vladyova122889, 4 лип 2020.

  1. Vladyova122889

    Vladyova122889 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    306
    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Плам
    достались по бартеру вот такие запчасти.легкое бу .ближе к новому.хотелось бы узнать цену запчастей.и генерацию с ув IMG_0257.JPG IMG_0258.JPG IMG_0259.JPG IMG_0260.JPG IMG_0261.JPG IMG_0257.JPG IMG_0259.JPG IMG_0260.JPG IMG_0261.JPG IMG_0262.JPG
     
    VitalicBondarchuk1974, kley та ulitka_010 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Коп . Есть надпись . На ручке крышки стоит клеймо - KCL . 1939 год . Лично сам хорошо упаковываю все...
      250 грн.
    3. Коп с блиндажа по 1941 - 43 годах . Почищено - покрашено . Размеры = 130 х 115 мм . Лично сам хорошо...
      180 грн.
    4. Распродаж коллекции . Металл . Весом = 2 кг . Длиною = 780 мм , Почищены , ржавчины нет . Есть шкала...
      450 грн.
    5. 40 грн.
  3. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    И вам добрый день, так а в чём глюк?
     
    kley, mushichok, viktor 78 та 3 іншим подобається це.
  4. Vladyova122889

    Vladyova122889 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    306
    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Плам
    добрый.глюк для меня из-за глока.
     
    kley, viktor 78 та иван777444333 подобається це.
  5. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    2.409
    Адреса:
    город києв
    1500 дол.
     
    vgvg4 та Vladyova122889 подобається це.
  6. Alexmusel

    Alexmusel Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.592
    Адреса:
    Украина
    Gen.3
     
    Vladyova122889 подобається це.
  7. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.785
    Адреса:
    Украина
    С высокими прицельными под глушитель,магазины один 5 генерации тот что с оранжевым подавателем,,второй хрен его знает. ОТ 1500 до 2000.
     
    vgvg4, Alexmusel та Vladyova122889 подобається це.
  8. dum

    dum Feldwebel

    Повідомлення:
    593
    Адреса:
    Ukraine
    Прицельные крутые, скорее всего триджикон. Но они обычному пользователю врядли нужны, поэтому он менять будет, а это еще 150 баков плюс. Хотя эти конечно можно попробовать продать, но в деньгах все равно потеря будет. Судя по затвору, состояние у него не такое уж "ближе к новому", хотя конечно глоку это пофиг.
    Думаю цена его реальная - 1500 долл. Это без бонуса.
    Тем более долл сейчас на взлет пойдет.
    И евро тоже)))
     
    VitalicBondarchuk1974 та kley подобається це.