Шашлик і інші радощі

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von ser Morgan, 4. Juni 2018.

  1. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    А ещё лучше в баньке) с ув
     
    Рост76 und olegwarlock gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    3. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    5. 1000 грн.
  3. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.176
    Ort:
    кременчуг
    И если эта банька в лесу, среди заснеженных елей и сугробов... ;)
     
    Рост76, Волк1 und ViktorKux gefällt das.
  4. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Мы такое практикуем когда большой компанией с детьми катаемся на санках и тюбингах,
    Бутылочку крепкого вставляем в снег на самой горе и после спуска когда подымаешся на горку бахаеш перед спуском рюмку, закусываеш и спускаешся) с ув
     
    Боб67, Рост76, DZZ und 2 anderen gefällt das.
  5. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.072
    Ort:
    Ukraine
    Красота!)))
    Зимой ждём лета, а летом зиму. С ув
     
    Рост76, olegwarlock und Волк1 gefällt das.
  6. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  7. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.492
    Ort:
    Киев
  8. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
     
  9. Romanus

    Romanus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    711
    Ort:
    Україна, Київ
    Рыбная юшка с белыми грибами.
    Прошедшие выходные.

    изображение_viber_2020-06-28_14-17-27.jpg
     
  10. Ewald

    Ewald Oberfeldwebel

    Beiträge:
    379
    Ort:
    Украина
    Как-то несолидно.....
    Абрикос, свинина....
    Screenshot_2020-07-02-16-35-05-182_com.miui.videoplayer.jpg
     
  11. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.176
    Ort:
    кременчуг
    Ну, свинину на фото вижу, а где абрикос? :)
     
    Боб67, Nikolas1, Рост76 und 3 anderen gefällt das.
  12. trainee

    trainee Hauptmann

    Beiträge:
    2.422
    Ort:
    Land of Living Skies
    Свинина фаршированная абрикосом;)
     
    Боб67, Рост76 und ViktorKux gefällt das.
  13. dim1

    dim1 Feldwebel

    В суботу перший раз готував бограч по ютубовському рецепту із Надвірної.
    Непросто- компонентів багато, тільки сушеної паприки використав 4 гатунки .
    Недешево- биток, вирізка теляча, м'ясо на костях нема можливості використовувать.
    Не швидко - десь біля 3,5 години бесперервного процесу.
    Але як смачно!
    Прошу поділитися, хто що знає стосовно цієї шикарної страви
     
  14. lex1187

    lex1187 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    581
    Ort:
    Сокальщина
  15. dim1

    dim1 Feldwebel

    Дякую за спрямування
     
    ViktorKux und Рост76 gefällt das.
  16. Ewald

    Ewald Oberfeldwebel

    Beiträge:
    379
    Ort:
    Украина
    Cъели.... ;)..... :beer:......
     
  17. Був по справах пригощався :D:beer:.
    IMG_20200703_153537.jpg IMG_20200703_153538.jpg IMG_20200703_130336.jpg IMG_20200703_113426.jpg IMG_20200703_110502.jpg IMG_20200703_111725.jpg
     

    Images:

    IMG_20200703_113430.jpg
    Boris Pryanikov, NIA, Mihhail-s und 10 anderen gefällt das.
  18. Варення з свіжих ще зелених шишок, їстівне :D. Рецепт під секретом :eek:. Фото візитки є за потреби поділюся :beer:.
    IMG_20200703_130002.jpg IMG_20200702_164726.jpg IMG_20200702_164619.jpg IMG_20200702_164324.jpg IMG_20200702_142352.jpg
     
    Boris Pryanikov, NIA, Mihhail-s und 10 anderen gefällt das.
  19. Ще трішкі смакоти :oops:.
    IMG_20200702_145511.jpg IMG_20200702_145550.jpg IMG_20200702_150652.jpg IMG_20200702_150653.jpg IMG_20200702_142305.jpg
     
    knyz, Boris Pryanikov, NIA und 13 anderen gefällt das.
  20. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.176
    Ort:
    кременчуг
    Шо б я так всегда "по справах" ездил... :)
     
  21. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    651
    Ort:
    Киев
    З горіхів краще....зелених...
     
    NIA, Штюбинг, ViktorKux und 2 anderen gefällt das.
  22. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Вол.Вол.
    На горілці,спотикач!:smile_12:
     
  23. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Вітаю!
    Дебютував вчора з айнтопфом
     

    Images:

    20200705_183136.jpg
  24. Стоход

    Стоход Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.347
    Ort:
    Приазовье
    Астановитесь! Мне плохо! Водка не помогает! Модераторы- закройте тему!
     
    Рост76 und ViktorKux gefällt das.
  25. А ще з зеленіх зеленіх помідорів. Щось ще з кактусів варили...?
     
  26. Зелені смачні квашені :smile_6: полюбляю :smile_12:. Кактусів не має :oops: а варять з них самограй і навіть п'ють, текіла наче називається.