Crown

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Cifer, 26 чер 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Суть темы такова.https://reibert.info/threads/rama-nagan-1930.1171523/ Человек продает определенную вещь. В личной переписке (здесь не отвечал) Я спросил продается ли данный предмет,ответ да.Спросил существуют ли какие скрытые дефекты?И согласен ли ,,сторговатся,, за 4000 гр.
    Было сброшено дополнителное фото,где добавлено было к продаваемому в теме предмете : барабан,курок,спусковая скоба,накладки и предложена цена в 10000 гр.
    Я ответил,что мне не надо.То ,что выставлено мне это нужно.Опять таки спросил про дефекты.На что получил внятный ответ об ,,идеальном ,, состоянии.
    Рама приехала...Но, всего того ,что предлагалось продавцом к подаже попросту не было....Самы рамав районе рукояти как разьехавшаяся рогатка (кто то или молотком гнул или ...незнаю).
    Позвонил ,спросил ,как так.То было в теме ,а по факту вообще все пустое...Говорю погоди продавал в теме одно ,сам указывал комплектнось,прислал другое.Почему рама согнута??? в ответ начал наезжать.Потом в вайбере написал,что пришлет скобу.
    На ответ что такое мне ,,счастье ,, не нужнои раму в таком виде пусть забирает обратно.Буркнул,что мол она ему больше вообще не нужна. Закрыл и удалил тему( по просьбе к модератору восстановлена),покинул переписку и заблокировал мой телефон.
    Всее ,здыхался,продался...
    Ну подождите так дела не делаются!Мне говорили парень косячный,ну думаю скем не бывает.А нет не меняется
    https://reibert.info/threads/nagan-baraban.1052493/page-3#post-11563371
    Прошу нас рассудить.
    Ко всем с уважением.
     
    шустро, иван777444333, LIKOS та ще 1-му подобається це.
    1. Штани з тканини Флектарн б/в в гарному стані без пошкоджень цілі та чисті розмір 48/3 на талію до 86...
      950 грн.
    2. Брюки флектарн (немка) армии Бундесвер Штаны flecktarn Bundeswehr размер: Gr.1 7075/7580
      759 грн.
    3. Китель бундес
      300 грн.
    4. Китель флектарн армии Бундесвер Рубашка flecktarn Bundeswehr размер: Gr.7 7585/9500 Состояние...
      295 грн.
    5. Wasserschutzpolizei (сокр. WSP или WaPo) — подразделения полиций федеральных земель, контролирующих...
      450 грн.
  2. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    96
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    177
    Повідомлення:
    3.548
    Адреса:
    Украина
    Скиньте фото того что приехало.
     
  3. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Вот фото,что сейчас при себе имею.Завтра утром ещё добавлю (сейчас на работе ,рамки с собой нет) . С уважением.
     

    Images:

    IMG_20200625_230903096.jpg
    IMG_20200625_230912330_MP.jpg
    IMG_20200625_230909090_MP.jpg
  4. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Вот переписка в Вайбере
     

    Images:

    Screenshot_20200626-004736.png
    Screenshot_20200626-000834.png
  5. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    .
     

    Images:

    Screenshot_20200626-091651.png
  6. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    По просьбе ув. камрада Basmach,что приехало:
     

    Images:

    IMG_20200627_090527194_MP.jpg
    IMG_20200627_090511927.jpg
    IMG_20200627_090421035_MP.jpg
    IMG_20200627_090344953.jpg
    IMG_20200627_090450004.jpg
    LIKOS та Basmach подобається це.
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Продавца в тему пригласил.
     
  8. Crown

    Crown Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Богатырская, 14
    Приветствую! 1. Хочу напомнить что рамка продалась через личку. 2. Тем кто пытается меня тут оскорбить прячась за монитором я при большом желании и за монитором найду. 3. Покупатель себе что то на фантазировал и по итогу по моему уже общению с ним, а тем более увидив его не честность в изьяснении здесь ему врядли что либо доказать. Поясняю ( как выразился покупатель среди ночи после чего был заблокирован)..........
    Cifer обратился через личку задав вопрос продается ли рама еще, тема давнишняя и сначало не отвечал ему потом он стал слать ???, в ответ я ему сказал что пришлю фото, что и сделал, прислав рамку в том обвесе что она уже была. И указал что вэтом обвесе стоит N-ю сумму, а ГОЛАЯ РАМА!!! за N-ю сумму ( эту часть переписки покупатель скрыл в своем осуждении) по его словам он подумал что голая рама это то что в теме, но в теме не голая рама и я набрав его по телефону перед продажей сказал ему что видешь она в обвесе и мне как то разбирать не очень, но если голая рама то за N-ю сумму отдам, но я так понял при общении с покупателем уже после что все равно он имел в виду но САМ ДЛЯ СЕБЯ В СВОИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ тот обвес с рамой что в теме, тоесть ГОЛАЯ РАМА указана в переписке и озвучена мной по телефону это все равно та что в темее "для Покупателя". После событий (когда он получил раму) и общения с Покупателем я ему сказал если он такой не понятлевый то я ему в прошедшее Воскресенье вышлю бесплатно все не достающие детали его Представления Голой Рамы то есть тот весь обвес что в Теме. Потом ночью он стал писать мне что бы я ему "пояснил" почему она кривая и требовать возврат, Я на моменты ее точности ровностей (ТАК КАК рама или чердак или коп) внимания не обращел для меня с накладками и затянутым винтом соединяющий между собой две части рамы она не вызывала не каких проблем и сомнений и линейкой или уровнем ее не измерял, а может ее и Подогнули??? кто его знает...))) ну так с легонца... Броня штука тяжелая конечно что тут сказать??? Обвес отдан тот что покупателю обещал пока предержал, Рама эта мне уже нах.... не нужна, так ему и указал.
     
  9. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    ,, уважаемый,, не надо здесь ни кого пугать и за монитором найду....пуганые уже. Поговорил я с вами по телефону около 21- 21:30.Выразив не доумение по поводу комплектации. Вы мне чего сказали в теме то одно здесь другое. Я задал вам вопрос по поводу вашей темы и купить собирался то,что вы в этой же теме САМИ указали ,при этом спросил об цене в 4000 гр так? Вы мне начали какие-то фотографии слать писать что то за 10000 гр (вернее если дословно 22.....10т что это я потом только в телефонном разговоре понял).Кака ,,голая рама,, Вам был задан конкретный вопрос : продается? За 4000 поедет? Офигеть голая рама....? А там вы,что пол пиТстолэта продавали или его четверть? Внимательно читайте заголовок вашей темы. И не считайте себя самим хитровые....м. Я понимаю тема была, отдать то ,что в объявлении было прописано жабка задавила. Теперь второе визуально сыпь на рамке есть претензий нет к этому, но ещё и должен быть вопрос об ее технических способностях, я дважды спросил об этом вы скрыли .... А отключать опевещения, удалять темы,блокировать телефоны короче заметать следы часа в 2 ночи мы свами диалог уже давно не вели .... Я заметил только по сообщениям с Reibert и заподозрил не ладное и написал чтобы вы не хитрожопили вопрос не решён. Короче забирайте эту цяцю нах....й назад. В том виде что есть с ровной рамой ,не разбитыми осями,посадочными гнездами..... Вы думали покуда лошок обвесит время пройдет,а там.... Я не поленился свой макет разобрал и прикинул,что к чему. Допуски должны быть в + или в - но не раздолбанные дупла ... Рамку ему согнули ишь ты ....
     
    шустро подобається це.
  10. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Тема по продаже была создана на форуме и поэтому вполне обоснованно рассматривается в его ЧС.
    К переписке на форуме покупатель меня подключил, насчет обвеса вопрос действительно спорный.
    Но продавец в переписке утверждает "...все в идеальном состоянии, все работает, скрытых дефектов не обнаружено"(с).
    Судя по фото покупателя это не соответствует действительности.
    И в теме продажи нет фото, которые бы подтверждали, что изначально деформации не было.
     
    шустро подобається це.
  11. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Уважаемый модератор, дело еще не только в деформации, на моем предоставленном фото(второе) в пазу где ходит шатун ,,дырка,,,а шатун должен ходить по хорошо притертому,гладкому пазу.В теме продавца 13 фото, там также его видно, но слабо, фото сделано в таком ракурсе - ,,показ из далека,, где все хорошо там близкие фото.Так же я уже указывал,что отверстие под ось барабана в районе казенника разбито ,болтается даже слово люфт тут применить нельзя.Скрытых дефектов здесь более предостаточно об чем продавец умолчал.Мне сложно понять, какими моральными принципами руководствовался продавец....
     
    шустро подобається це.
  12. Crown

    Crown Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Богатырская, 14
    В теме были предоставлены фото, фото не несли не каких моральных принцыпов скрыть какие то дефекты или как пишет покупатель хорошее с близи плохое издали ( но это конечно учитывая маральные принцыпы покупателя тяжело доказать), в своих пояснениях я уже указал что рамка коп или чердак и на такие нюансы как предьявляет покупатель я внимание не обращал в моем понимание для копа это идеальное состояние, еще раз уточню что с накладками и стянутыми частями рамы у меня все сидело нормально и или я не понимаю но ничего там не болталось, возможно это зависит от запчастей туда накидываемых? и если что то вызывало сомнения нужно было требовать фото до сделки.... Я в этом разбираюсь на сколько разбираюсь и присматривался к ней на сколько мне было интересно и нужно присматриваться... Если он хочит я вышлю ему не достающие детали по его пониманию.... Но заниматься этими выяснениями я не имею желания более....
     
  13. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Давайте так ,что бы не было бессмысленной здесь писанины я думаю она всем порядком поднадоела я приведу просто цитаты из всего выше сказанного:

    Ваше:и если что то вызывало сомнения нужно было требовать фото до сделки....

    Ваше:тема давнишняя и сначало не отвечал ему потом он стал слать ???,- я все вытягивал из вас как за интересованный покупатель,все детали,всю мелочь об продоваемой вещи,вы же на против, не охотно так,как то... ну все же из переписки видно.

    Мое: Доброго.Рамка заинтересовала.Хочу выяснить некоторые моменты.Рамка копаная?Есть места требующие подварки? Простите, но просто фото (плоское изображение) Вы видите в живую.И за 4000 сторгуемся?С уважением.Да, еще пожалуйста,резьбы родные везде?Доброго.Скрытых дефектов-нет,я вас правильно понял(ни оси не болтаются,на всех болтах родная резьба). Если все так, реквизиты пожалуйста.

    Опять ваше: Все родное и целое, просто мелкая сыпь, все клейма есть,

    Опять ваше: Все в идеальном состоянии, все работает, скрытых дефектов не обнаружено,

    Теперь вы пишите: Я в этом разбираюсь на сколько разбираюсь и присматривался к ней на сколько мне было интересно и нужно присматриваться...- так идеальное состояние или нет?
    Как это все понимать???Пускай оно будет ,,не идеальным,, а удовлетворительным ,но работоспособным и не гнутым. Дырку в пазу ползуна, стой стороны прикрытую на вашем фото пружиной дверки тоже не видели? Или это к ,,идеальному состоянию,, относится?
    Вы не разбираетесь??? Не поверю. Это все я взял из нашей переписки. Которые вы в пол третьего ночи начали удалять и закрывать,думая ,что все нет темы, нет переписки -концы в воду. Спасибо огромное модератору форума,что все было востановленно .

    Ваше: Но заниматься этими выяснениями я не имею желания более....
    Я тоже более не желаю .Куда мне писать номер карты для возврата денег??? И чего это вы так категорически истерите, по поводу возврата вам вашей рамки???Что, может все не так идеально???
     
    шустро, LIKOS та APO подобається це.
  14. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Уважаемый модератор.Вы свой взгляд на происходящее здесь написали четко и понятно. Ни каких конструктивных предложений от продавца мне так написано и не было, только:
    ,,Если он хочит....,,
    Прошу Вас написать каков дальнейший должен быть ход событий,что бы закончить наш спор . С уважением.
     
    шустро подобається це.
  15. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Описание не соответствует реальному состоянию предмета.
    Недостатки на фото явно и читабельно отражены не были.
    Поэтому - возврат средств.
    Crown , прошу вернуть деньги покупателю , в противном случае Ваша торговая деятельность на форуме будет завершена.
     
    Кислый, шустро та APO подобається це.
  16. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Продавец Crown куда вам прислать реквезиты для возврата денег? В личной переписке не удается, телефон мой так же вами блокирован. Имейте все таки уважение прежде всего к себе и другим участникам Форума.
     
  17. Crown

    Crown Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Богатырская, 14
    Ок.
    Cifer пишите карту в личную переписку. Куда отсылать рамку у Вас есть.
     
  18. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Посмотрите пожалуйста в ,,личку,, там есть .
     
  19. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Crown когда намерены перевести деньги ? Разговор был в четверг , сегодня уже суббота? Кроме вашего ,,Ок.,, ничего не происходит. Вы без ,,нагоняя,, от модератора самостоятельно ничего не делаете. Опять будем беспокоить модератора?
     
  20. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Уважаемый FoxMulder без вас снова ничего не получается. Продавец Crown по всей видимости стесняется со мной общаться. Вопрос об возврате денег был поднят в четверг. Сегодня заканчивается суббота. Как говорится ни ответа ни привета. Просьба к вам, рассмотреть данную ситуацию. С уважением.
     
    APO подобається це.
  21. Crown

    Crown Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Богатырская, 14
    Cifer деньги будут не...... во второй половине следующей неделе
     
  22. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Crown а чего так ? Это не раньше среды?
     
  23. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Crown не понимаю,это что прикол?
     
  24. Cifer

    Cifer Obergefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Херсонская обл.
    Уважаемый модераторFoxMulder.Проршу отреагировать на данную ситуацию:Cifer деньги будут не...... во второй половине следующей неделе. Опять виляние жопой. Не...... будут.... ничего определенного,точно так же как с ,,голой рамкой,, и ,,идеальным состоянием,,
    Ув. модератор я не понимаю.Сто процентный косяк продавца и он диктует условия!!!.
    Мои требования до сегодняшнего вечера, максимум до второй половины завтрешнего дня.
    С уважением.
     
  25. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Ожидание затянулось.
    Crown, Ваши темы закрыты, лоты сняты с продажи.
    Рейтинг временно понижен до отрицательного - возможности пользоваться функционалом форума ограничены.
    В подпись добавлена ссылка на эту тему.
    Решите вопрос с покупателем, тогда блокировки снимем.
    Или следующий этап - бан и данные в теме.
     
    Баварец82, tuman, nazar salazar та 5 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.