Опознайте пож-ста

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Mald, 22 июн 2020.

  1. Mald

    Mald Stabsgefreiter

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Украина
    Опасен ли сейчас предмет?
    1592849543124-386313899.jpg 1592849625378969450118.jpg 15928496599481931005107.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ 37 мм снаряда к пехотной пушке обр. 1915 года (Infanteriegeschutz M.15)
      1300 грн.
    5. Состояние на фото.
      200 грн.
  3. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Кусок взрывака
    Не опасен
     
    Рост76, Mald и Tartar нравится это.
  4. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    При жизни выглядел так:
     

    Изображения:

    25077_1301991475.jpg
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Кроммвель, Turik11, _yurij_ и 3 другим нравится это.
  5. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.979
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...так, как на схеме/фото 3
    там вИдно "Д" в круге (фото справа)...
    первые две - не в счет...
     
    Mald, Hollger и Рост76 нравится это.
  6. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    Поправил.
     
    Кроммвель и A10A нравится это.
  7. Mald

    Mald Stabsgefreiter

    Сообщения:
    273
    Адрес:
    Украина
    Спасибо! И ещё вопрос: замедление в этом взрывателе никак не регулируется?
     
  8. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.979
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...для таких мАлых калибров (75-76 мм) в этом нет нужды...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    250RIR, az23, Volynyaka и 2 другим нравится это.