Русский трехфунтовик

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Staspirat, 20 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Это точно иной раз болванка напоминает гнилое полено, а внутри все реально как с завода
     
    иван777444333 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Ударная трубка инженера Филлимонова образца 1884 года: материал - латунь. h - 7,8 см вес - 300 гр. с...
      700 грн.
    5. Гарматне 10 фунтове ядро
      450 грн.
  3. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    В нашей стране так лучше не шутить
     
    иван777444333 нравится это.
  4. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    этот я крутить и не думал, арт снаряды не так прильщают, особенно стрелянные, но бывает мины отказные в краске с клеймами я не могу оставить и на свой страх и риск берусь за них как за ту 8см, ну согласитесь ляля. ну и 75 кумулятив, но он не стрелянный был
     

    Изображения:

    DSC_0029.jpg
    DSC_0030.jpg
    DSC_0031.jpg
    IMG_1017.JPG
    IMG_1022.JPG
    IMG_1030.JPG
    7.5 кумуллятив подставка.jpg
    7.5 кумуллятив.jpg
    7.5 кумуллятив-1.jpg
    7.5 кумуллятив-2.jpg
    7.5 кумуллятив-3.jpg
    photo_2020-06-22_11-13-53.jpg
    Unnamed Player и иван777444333 нравится это.
  5. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    хз, интуицией руководствуюсь что крутить, а что нет, да и опять же, если это ржавый кусок говна, то рисковать неохота. и так одной ноги уже лишился, а без второй тяжко по лесам будет бродить
     
    Unnamed Player и votaga нравится это.
  6. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.239
    Адрес:
    Украина
    У Вас нет ноги? Как Вы копаете? :eek::eek::eek:
     
  7. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    ого
    у вас есть ноги, факт, вопрос в том КАК вы ими копаете? кто копает ногами? вроде ногами ходят
     
    Staspirat, Hollger и GINDENBURG нравится это.
  8. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    на протезе
     
    250RIR и GINDENBURG нравится это.
  9. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.239
    Адрес:
    Украина
    Лично у меня большая лопата - ногой нажимаю на "верхнюю кромку" лопаты
     

    Изображения:

    unnamed (2).jpg
    Volynyaka, иван777444333 и Дервиш нравится это.
  10. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    если кто не верит что такое возможно, было бы желание) километров 30-40 могу пройти
     

    Изображения:

    photo_2020-06-22_12-03-11 (2).jpg
    photo_2020-06-22_12-03-11.jpg
    250RIR, Alexandr167, Авдей и 8 другим нравится это.
  11. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.239
    Адрес:
    Украина
    Красавчик :smile_15:Видел копателя без
    руки, но без ноги...

    С уважением, Саша.
     
    Юлій, иван777444333, Ph@ntom и ещё 1-му нравится это.
  12. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    я с 16 лет этим занимаюсь, для меня это главное увлечение в жизни, да и что бы не спиться. много кто после такого сдаётся
     
    Alexandr167, Юлій, monah2 и 7 другим нравится это.
  13. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Была бы жена - была бы отличная отмазка- дорогая, я быстро, одна нога здесь, другая там
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    az23, monah2, Unnamed Player и 4 другим нравится это.
  14. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    А вообще копать, когда идешь налегке ничего сложного, другое дело что тачки нету и добираюсь своим ходом со всеми шмотками палатки, хавка, оборудование, кг 30 получется(я обычно на дня 2 выбираюсь) вот пока барахло дотянешь так трохи замотаешься, а так норм:beer:
     
  15. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Вы реально красавчик :beer:
     
    Ph@ntom, Alexandr167, Staspirat и 2 другим нравится это.
  16. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Сообщения:
    1.831
    Это к вопросу: крутить-не крутить!?!
    И vorwärts до минус второй?
    Пы.Сы. Такую бяку не крутил бы!!!! Ну нах! Подобного г-на полно и без!
    Пы.Пы.Сы. Не грибы: 4,5 л. впитого пива.
     
    Staspirat нравится это.
  17. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    сгорел сарай - гори и хата
     
    Ph@ntom и иван777444333 нравится это.
  18. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Сообщения:
    6.650
    Адрес:
    UA
    Извините, может за некорректный вопрос, а что случилось с ногой? Что пошло не так?на каком вопе?
     
    Staspirat, GINDENBURG и иван777444333 нравится это.
  19. Staspirat

    Staspirat Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.095
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Ой старая это история, господа
     
    иван777444333 нравится это.
  20. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Сообщения:
    6.650
    Адрес:
    UA
    Понимаю,тут практически у каждого крутильщика своя историяo_O
    А некоторые,уже и вообще не с нами:(
     
    Ph@ntom, Alexandr167, Hollger и 2 другим нравится это.
  21. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Я тож , братка , копал с 6го класса , а в 18 лет , мне левую руку покалечило .. Все равно крутил все что видел ...))
    Уже лет несколько лес не хожу , кончилось здоровье ..
    Да и все родные хворые : жена , сын , старенькая мама ..
    За всеми пригляд нужен ..
    Так вот .. Водка угробила моих корешей и знакомых , в разы больше чем снаряды ....
     
    Ph@ntom, Staspirat, Bangalor и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.