Снаряд бронебойный 45 мм.

Discussion in 'ММГ. Боеприпасы' started by partizan98756, Jun 12, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец partizan98756

    partizan98756 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Messages:
    818
    Location:
    Украина
    Бронебойный 45 мм.Коп, есть количество.Может отпискоструеть по желанию, только будет немного дороже стоить...Цена 70 грн за 1 шт. отпискоструенного. За обычную 50 грн.
     

    Images:

    rYw-7P3B1MY.jpg
    fmgP6x3D5OA.jpg
    JIhjudje3f0.jpg
    Ojv9MaxmLBY.jpg
    OMHM9g3ivCA.jpg
    Mlleutenant and Bakay like this.
  2. Интересные лоты

    1. Корпус протипіхотної міни M18 A1з вражаючими елементами. Лот абсолютно безпечний. Стан, комплектацію...
      3175 грн.
    2. Граната РГД 5. В отличном состоянии. Цвет, маркировка - все родное. Полностью пустая и безопасная. У...
      1500 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новые.
      250 грн.
    4. Взрыватель ВЗД 1М. Новый. Металлоэлемент на месте. В наличии один.
      3600 грн.
    5. Новый.
      700 грн.
  3. pl7-pl7

    pl7-pl7 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    128
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    260
    Messages:
    218
    Location:
    Украина
    Прошу 1 шт за 70 грн в резерв.
     
  4. dr.zlo

    dr.zlo Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    708
    Location:
    Украина
    Камрады! Не играйтесь с этими опасными игрушками! Там под обтикателнм еще один контактный взрыватель, могу привисти два примера с летальным исходом: первый - всем известный О.Б.Жук, погиб при разборке такого же снаряда, второй - наш форумчанин, если не ошибаюсь звали Владимир, из Новых Петровцов. Камрады! Будьте осторожны с такими находками.
     
    КАЖОРД likes this.
  5. IskanderNemo

    IskanderNemo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    176
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    426
    Messages:
    573
    Location:
    UA/IF
    дозвольте поцікавитись, а де власне він?
     

    Images:

    IMG_20200613_005945.jpg
    939495.jpg
    Друг Хімік likes this.
  6. Продавец partizan98756

    partizan98756 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Messages:
    818
    Location:
    Украина
    Уважаемые, там нечему
    много уважаемый камрад, там только один метал, разобрано уже более тысячи. Если что то обтекатель служит для прилипания, что б не соскальзывал с брони. Колпачек таМ пустотелый. Да с одной стороны эти снаряды опасны, они боятся ударов, но в этом случае там только метал. Точно такое же устройство на 76 мм.
     
  7. Худой

    Худой Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    207
    Messages:
    274
    Location:
    Украина. Харьков
    Полностью согласен с pаrtizan. Под баллистическим наконечником никакого взрывка нет. Есть только донный МД и опасен он когда идет ударная нагрузка вдоль продольной оси снаряда.
     
    minitarn3838 and partizan98756 like this.
  8. Amoralov

    Amoralov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    99
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    196
    Messages:
    3,852
    Резерв на вторую, слево-на право, чищеную. Скиньте фото, с разных сторон, верх и низ, в личку
     
Thread Status:
Not open for further replies.