Продам комплект новых бойков на ИЖ-12

Тема в разделе "Запчастини до нарізної зброї", создана пользователем Алексей10, 20 дек 2014.

  1. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Обе скобы на сегодня проданы.Комплекты новых заводских бойков с пружинками в продаже.
     
    1. (в наличии 4 шт.)
      Поршень выполнен из титана , имеет высокую прочность, в 2 раза меньший вес (в сравнении с заводским...
      1150 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Полированные кольца затвора AR-15 Rock River Arms Нержавеющая сталь Комплект 3 шт. Стоковые кольца з...
      295 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем другие ударники; Дв...
      1300 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Магазин Magpul PMAG D-60 AR15 на 60 патронов 223 Rem/5.56 NATO Имеет низкий профиль, не выше чем 30-...
      10500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      предохранительный колпачок для резьбы ствола AR-15 и другого оружия с соответствующей дульной резьбо...
      450 грн.
  2. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    В наличии бойки как с пружинками,так и без них.
     
  3. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Бойки без пружинок проданы.Комплекты бойков с пружинками в наличии.
     
  4. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    На комплект бойков с пружинками,резерв по телефону до среды.
     
  5. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Данный комплект бойков продан.В наличии еще есть пару комплектов.
     
  6. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Рещер по телефону на комплетк бойков с пружинками до четверга.
     
  7. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Данный комплект продан.В наличии есть еще комплекты бойков в сборе с пружинками на данную модель ружья.
     
  8. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Бойки в сборе с пружинками закончились,в наличии на сегодня в остатке два комплекта бойков без пружинок.
     
  9. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Бойки без пружинок проданы.
     
  10. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    12.06 поступит в продажу новая партия заводских бойков в сборе с пружинками.
     
  11. Иж-зкм 2

    Иж-зкм 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Киев
    Здравствуйте. Бойки на ружье Иж 12 советского производства или новодел?
     
  12. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Советского производства Ижевского механического завода.
     
  13. Иж-зкм 2

    Иж-зкм 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Киев
    А где же вы интересно их столько взяли? Если не секрет конечно
     
  14. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Да какой секрет.Нашли в свое время зипы в Ижевске у бывших работников Ижевского механического завода,которыми комплектовались ружья данной модели.При союзе были очень развиты несуны,которые несли с предприятий все что попадалось под руку,и плохо лежало.По мимо бойков,несли ствольные трубки,колодки,и многие другие запчасти.А те кто не держал заработанные непосильным трудом денежные средства в сберегательных кассах на то время,так как знал систему КПСС из нутри.Предпочитал вкладывать свои средства в различные товары,которые во все времена пользовались спросом у населения.
     
  15. Иж-зкм 2

    Иж-зкм 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Киев
    А колодки ружья или ствола к ружью Иж 12 случайно нет?
     
  16. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Найдем если нужно не только новые ствольные трубки,или колодку,но и новое ружье ИЖ-12,ИЖ-59,МЦ-9,МЦ-8,МЦ-108.Все будет зависеть с какой денежной сумой вы готовы расстаться,ради покупки нового не стрелянного ружья производства СССР,той или иной модели.Если хотите приобрести новое не стрелянное ружье производства СССР,по цене Турецкого штампованного ширпотреба,тогда это не к нам.
     
  17. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Резерв в не форума на комплект бойков ИЖ-12,до 23.06.
     
  18. valsat163

    valsat163 Schütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте.Интересуют курки и шептало ИЖ59
     
  19. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Данных деталей нет в наличии.Можем предложить в сборе ИЖ-59 в девственном состоянии 1960 г.в.
     
  20. valsat163

    valsat163 Schütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Украина
    Документы? Цена ?
     
  21. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Все согласно чинного законодательства,переоформление через разрешительную систему,или через комиссионный отдел охотничьего магазина.Цену смотрите в личке.