Декаль СС (Вопрос по оригинальности)

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем nordland, 29 май 2010.

  1. nordland

    nordland Gefreiter

    Уважаемые камрады! Меня интересует Ваше мнение по оригинальности этой декале..сам лично считаю,что это оригинал,но вот на "буржуйском" форуме почти все считают что это фуфло! (возможно проблема просто в небольшом разрешение фото декале на форуме и поэтому такие выводы)
    http://www.wehrmacht...ad.php?t=436768
    Производитель ET (размер 64)
     

    Изображения:

    162.jpg
    158.jpg
  2. Интересные лоты

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    4. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    5. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
  3. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    1.933
    Адрес:
    Україна м.Чернівці
    мені здаєтьця на вигляд нормально декаль (шикарна дикаль)
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Я Вам так скажу, с виду,да-ничего.. Но определять декали в современно время по фотом,когда их научились шлепать токо так не благодарное дело.. Нужно смотреть вживую..
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Если вы уверены в происхождении(сами откапали и т.д) тогда вопросов нет.По фото нравится,а точно что-либо по тем-же фото скать с уверенностью трудно.
     
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.224
    Адрес:
    Дніпро
    По-моему хорошо застареный новодел.:smile_11:
     

    Изображения:

    Безымянный.JPG
  7. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    учитывая НА СКОЛЬКО процентов така декаль увеличивает стоимость самого предмета... ;)
    Абсолютно согласен - такие вещи категорически нельзя покупать по и-нету,
    вероятность наколки - 1000 %
    нужно брать лупу и тщательно изучать вблизи !
    только так
     
  8. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.436
    Адрес:
    Черкассы Украина
    Можно покупать, только знать у кого.
     
  9. nordland

    nordland Gefreiter

    Благодарю камрады за Ваши ответы!! Человек который продаёт каску надёжный..Вот ещё фото декале
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg