Часть зарядной машинки для лент пулемета Максима

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Oderzhimyiy, 14 май 2020.

  1. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    159
    Добрый вечер. Стоит ли что-то такая часть от зарядной машинки?
     

    Изображения:

    IMG_20200514_185224.jpg
    IMG_20200514_185454.jpg
    IMG_20200514_185506.jpg
    IMG_20200514_190143.jpg
    IMG_20200514_190209.jpg
    IMG_20200514_185022.jpg
    IMG_20200514_185038.jpg
    IMG_20200514_185042.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штык-нож СВТ-40 в ножнах. Почищен, кнопка работает, накладки новодел. На ножнах пружины слабые но кл...
      1400 грн.
    2. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    3. Штик
      13000 грн.
    4. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    5. остатки сабли
      500 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Стоит. Грн 200-300.
    -
    А у меня как раз а Вашей машинке есть лейка :D
     
    Woldemar M. и swat12 нравится это.
  4. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Только воронка у вас, если я не ошибаюсь стальная а здесь стол бронзовый.
     
    kley, Woldemar M. и mushichok нравится это.
  5. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Дабы Вы, УВ Oderzhimyiy понимали что это не часть машинки, а часть детали машинки, позволю себе выложить эту схему. Ну, и как говориться, чтоб два раза не вставать, хочу озвучить, что ищу досылатель на подобную шайтан мясорубку.
    post-2396-0-76774100-1410097383.jpg
     
    kley, Рост76, mushichok и ещё 1-му нравится это.
  6. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    159
    Спасибо за ответы. В воскресенье буду ещё в тех местах, то поищу, может ещё что найдется.
     
    mushichok и Пенсионер58 нравится это.