Ave novie-nostra ales снова!

Тема у розділі 'Військова техніка', створена користувачем R. Tietmeyer, 25 тра 2009.

  1. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Бойцам снова неймется!

    Решили 2 Димы создать нетленку - Мерседес-Бенц тип 290\11 1936г.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Репортаж с места событий.
    Разборка донора - УАЗ 469Б.

    [​IMG]

    Вот уже видна база, на которую будет смонтирована морда и кузов.

    [​IMG]


    Coming soon!
     
    4 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    2. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    3. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    4. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    5. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
  3. D.Ziner

    D.Ziner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Украина, Город-ГЕРОЙ ХАРЬКОВ
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    Донор явно чувствовал шо ему писец, и упорно нехотел ехать до места трансформации, ехал из Днепропетровска, проехал 120 км и все, стал как вкопаный, постоянно грелся, и ГАЙци погоню за нами учюдили, так как небыло заднего номера, и с виду был очень плох, одним словом "ГРУСТНЫЙ".
    почему именно это авто, есть у нас ЗП на него, капот, крылья.........
    И нужна инфа на него, жилательно фото. Всем спасибо!!!
     
  4. Лесной1

    Лесной1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    В тонкостях данной модели не силён, но вот вроде что-то похожее. Чем могу...
     

    Images:

    mers290.jpg
    mers290(2).jpg
    mers290(4).jpg
    mers290(5).jpg
    1 людині також подобається це.
  5. Лесной1

    Лесной1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    Вот ещё пара...
     

    Images:

    0_20c77_afb897af_L.jpg
    0_20c79_3f8317da_L.jpg
    1 людині також подобається це.
  6. D.Ziner

    D.Ziner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Украина, Город-ГЕРОЙ ХАРЬКОВ
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    медленно но уверенно проходит сборка авто, КР двигла закончили, немного збор железа-морда
     

    Images:

    12062009251.jpg
    1 людині також подобається це.
  7. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина, "OSTWALL"
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    Вообще-то на последнем фото - это Мерин "Штудгардт" тип 260... По-моему отличия там были небольшие...
    Вот на фото - тип 200
     

    Images:

    2.jpg
    1 людині також подобається це.
  8. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина, "OSTWALL"
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    Вот тип 260
     

    Images:

    1.jpg
    typ260.jpg
    typ260_1.jpg
    typ260_2.jpg
    typ260_3.jpg
    1 людині також подобається це.
  9. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина, "OSTWALL"
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    На первом фото - еще тип 260, а на втором - тип 320
     

    Images:

    typ260_4.jpg
    typ320_1.jpg
    1 людині також подобається це.
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    ну вы ребята однако монстры)) завидую..
     
  11. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.323
    Адреса:
    Россия, Белгород
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    Успехов вам в этом деле нелёгком.;)
    Что нашёл:
    1,2.Mercedes-Benz Type 290 Kübelwagen
    3,4,5.Mercedes-Benz Type 320 WK
     

    Images:

    Mercedes_Benz_290_Kubelwagen_01.jpg
    Mercedes_Benz_290_Kubelwagen_02.jpg
    Mercedes_320_WK_Kubel_WL-3622__Hoppe.jpg
    Mercedes_Benz_320_WK_Frankreich_40.jpg
    Mercedes_320_WK_Kubel_WL-53774__Flak-Reg_33__Georgens_via_Hoppe.jpg
  12. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.323
    Адреса:
    Россия, Белгород
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    1.Mercedes-Benz Type 340 WK
    2,3.Модель не совсем та,но "жандарм":)
    Mercedes-Benz Type 170 V Police Kübelwagen
     

    Images:

    Mercedes_340_WK_Kubel_SS-93011__Georgens.jpg
    Mercedes_Benz_170_V_Polizeikubel_fruhe_Ausf.jpg
    Mercedes_Benz_170_V_Polizeikubelwagen_bei_WM.jpg
  13. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    Re: Ave novie-nostra ales или ФЖ пикирует снова!

    как продвигается работа? очень уж интересно понаблюдать со стороны
     
  14. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    попробую еще раз спросить...как все же продвигается проект?
     
  15. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.837
    Насколько я знаю - все пучком! Скоро пацаны его покажут.
     
  16. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    427
    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Харкiв, Україна.
    А я и не знал что тут есть такая тема, Рома не предупреждал. Начнем с того, что Дима Зинер к этому никакого отношения не имеет и никогда не имел, языком потрепать только. А дело потихоньку движется, по мере возможностей (финансовых). Вот примерно такой вид у аппарата сейчас.
     

    Images:

    DSCN0961.jpg
    DSCN0962.jpg
    DSCN0973.jpg
    DSCN0974.jpg
    DSCN0975.jpg
    DSCN0978.jpg
    7 користувачам це сподобалось.
  17. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    8.114
    Адреса:
    СотоНатовск
    Molodsi!
     
    1 людині також подобається це.
  18. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    427
    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Харкiв, Україна.
    Медленно, но уверенно движемся, по мере свободного времени и денег, вот сейчас такой.
     

    Images:

    DSCN2729.JPG
    DSCN2728.JPG
    DSCN2727.JPG
    DSCN2726.JPG
    DSCN2725.JPG
    Norman2, Ruff, Schtorch та ще 1-му подобається це.
  19. Мастерская Шептаевых

    Мастерская Шептаевых Feldwebel

    Повідомлення:
    215
    Адреса:
    Старый Оскол.
    Успехов в работе!!!
     
    Lars koiler подобається це.
  20. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    189
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    427
    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Харкiв, Україна.
    Не могу не похвастаться, намутил сегодня, эмблема, огонь!
     

    Images:

    DSCN2771.JPG
    Schtorch подобається це.
  21. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    253
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    508
    Повідомлення:
    2.089
    Адреса:
    Захід
    Клас!!!