16 грн. за грамм. Не больше 55-60 центов. По доллару за грамм есть на много привлекательнее варианты.
Я как раз разбираюсь,и ювелир которому я и пара знакомых находки по весу сдает имеется.Так что лапши не нужно-я на диете. Спорить не буду-глупо,продавать такой портсигар такому "спецу" как вы по 16 гривен грамм-не глупость,а идиотизм. Его нужно продавать как изделие,если по весу-не менее 20 гр.за грамм. Кстати в 13 или 14 году знакомый продавал серебряную подреницу с эмалью 19 века на одном из профильных форумов.Деньги были нужны срочно,а "спец-оценщик" давил на тяжелые времена,низкие цены на серебро,и вообще ему только лом нужен. Товарищ согласился на предложенную цену-цену лома,и продал ее как лом.Только я перед отправкой обработал ее молотком-клейма правда оставил в целости.Вот тут и оказалось что топивший за "продать как лом" спец думал что самый умный. Делайте выводы.
То я бачу який ви колекціонер і поціновувач антикваріату, що молотком речі трощите. А чому ж ви не купили її не по ціні лому ? Тому що її не існувало ? Чи тому що Бариги, кругом одни бариги !!! Порада власнику виставте зі 190 дол і падайте до поки не куплять.