прорбував обновитись.невиходить. компютер небачить прибора.пише що потрібен драйвер.включаю автоматичний пошук--незнаходить. де скачати драйвер?
Сто тысяч ! Вот драйвер, скопировала вот здесь в комментариях. https://www.google.com/amp/s/all-arduino.ru/drajver-cp2102/amp/
Хорошая группа все про Нокты.Перед обновлением прибор должен быть отключен и катушка должна быть подсоединена.
вчора вдалось обновитись.ніби все зрозуміло. тільки що за індикатор М ? як він працює? копати поїду тільки у вівторок,тоді нормально протестую. хто вже копав відпишіть враження
Я думав що це індикатор для навушників, а це індикатор мінералізації. Буду розбиратись при виїзді на коп.
Я так понимаю, даже если звук железа выключен, то крупное ржавое железо кидает в цвет, а по индикатору м будет видно, если минерализация большая то значит ржавое железо.
Прошивка 2,76 гуано полное!!! Сегодня копал на месте на котором копал со старой прошивкой (средне замусоренное место) . Мой вывод 2.76 сырое мясо которое держится и на маркетинге)! Обосную:1. Парк 1 нах. не нужен то же Поле только с боку! 2. Максимальная чуйка типа 7....... ощущение что просто усилили звучание слабых сигналов и к ним прилепили ВДИ которое показывает х..й знает что (лучше бы меню отдельное для усилнгия слабых сигналов добавили)! При проводках частенько нет отклика от цели ВООБЩЕ, был цепкий, а сейчас такое себе. Надо 5 минут долбиться вокруг цели, 20 раз перепроверить что бы что то разобрать. Т.е. на предельных глубинах на максимум чуйке как на слух бред так и на экране, что то пропискивает то цвет то чермет, то вообще них.я как будто шумодав какой то вырубает весь прибор от перегруза! С прохода точно менее цепкий стал и дискрим хуже, цветное чернит, черное цветнит) Короче не так все сказочно! Вернусь скорее всего на 2.68! P.S. Сугубо мое мнение основанное на собственном опыте.
Набор негатива и матов , прежде чем писать комментарии обдумайте текст и потом уже давайте мнение . А то чисто набор слов с психами ! За один два выезда не кто не скажет хорошая прошивка либо нет ,так как это теститируеться не один раз а некоторое время чтоб точно понять как и для чего оно устроено ! Если бы турки хотели сделать так называемый маркетинговый ход ,то прошивка стоила бы денег . Им проще сделать серию катушек для симплекс и срубить ещё бабла ,но как видим они выпустили прошивку . За прошивку ничего сказать пока не могу ,буду тестировать сам и точно не день ,два . Поработав с ней скажу минусы и плюсы а дальше поглядим как пойдет . Так что не делайте поспешный выводом ,сем раз отмеряй один раз отреж))) Не болейте ,мир всем !!!
Я сказал что это сугубо мое мнение и т.к. с прошивкой 2.68 я сделал многого выходов неплохо ее изучил, мои выводы основаны на сравнении последних 4-5 копов на одном и том месте с 2.68 и 2.76. Может глубина и увеличилась (еще не проверял), то стабильность и цепкость (я не про фантомы) сильно просели по моему мнению (особенно на 7 чувствительности) даже при понижении усиления с 7 до 6 нет стабильного сигнала (относительно 2.68). Знаете PANDORUM, мне хватило и одного выхода чтобы понять что эта прошивка на мусорке слепнет. Я не обвиняю турков и не защищаю, в 2.76 есть улучшения и я по прежнему считаю что Сима отличный прибор, но прошивка сделанная на "и так сойдет" мне не нравится. Боюсь что та глубина которая добавилась порядком усложняет идентификацию цели. Пример: режим "Поле" допустим 5 коп. ранних сов. прошивка 2.68 видела 29-30см с vdi, 30-37см без vdi (звук), но четко, уверенно с прохода и со всех сторон. Сейчас с 2.76: "Поле" 5коп. советов на 29-30см видит с vdi двольно уверенно, 30-37см с vdi, но.... сигнал рваный , с прохода пропускает, vdi пляшет от 04-90 как будто те 7-8см (без vdi) с прошивки 2.68 усилили и пропустив через какой то пороговый шумодав (который давит и полезные сигналы), привязали vdi вот вам и 2.76. Возможно на чистых местах ситуация получше, но пока тестирую на том что есть.
Добрый день. Скачал прошивку пишет , пытаюсь прикрепить пишет что нарушена структура файла что с этим делать?
Парни, а кто может поделиться старой версией прошивки 2.68 На всякий случай что бы была на компе. Напишите в личку.
А если сделать сброс настроек до заводских (три кнопки при запуске прибора), разве прошивка не станет 2.68 ?? У всех вроде она с завода.
Скачал 2.68 на всякий случай https://m.vk.com/away.php?to=http:/...nt/uploads/2020/04/simplex-2v68-2v34-r798.zip Почитал по форумам, люди довольны новой прошивкой. Я вчера себе установил, но ещё не выезжал.
Алілуйя, турки взули Деус як тузік грєлку! буратінка 30 см ну брєд же повний , Деус її бачить відсили по повітрю з натягом до 17 см.
Шо не день то софт, о дают жару, все лучшее народу только вопрос лучше ли, и новый софт родился не от косяков в предыдущем и проклятий копарей... Что там в новом кто обновился, какие отличия визуально?
Отключается звук кратким нажатием кнопки пинпоинтер и добавилась шкала настройки звука при подключенных проводных наушников 4 шага высокий тон и 4 шага более низкого тона.
Бек вы человек или инопланетянин. На вопрос ответьте. Если есть сим возьмите баратос с линейкой и проверьте по воздуху. Если нет продолжайте возмущатся я так понимаю второе )