Від 50 та більше

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von gudvin696, 18. Okt. 2019.

  1. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    706
    Ort:
    Харків
    Сам уж с июня 2010 нихт цигареттен.
    А вот насчет" в крепости вино и бабы, вперёд гусары..." тут без вариантов ... пока живём:);)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 11 шт.)
      Нові ріп-стоп; початок 2000 розмір 55-57, пишіть в особисті
      150 грн.
    2. Украина Фуражка летчика Авиация ВВС Состояние на фото,б/у Доставка после полной предоплаты на карту...
      150 грн.
    3. Вінтажна фурашка
      5000 грн.
    4. Офіцерська фуражка,всі деталі дивіться на фото)
      1000 грн.
    5. Датський студентський кашкет (student cap), якісний виріб ручної роботи Exclusively handmade, ABC-Gr...
      350 грн.
  3. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    :smile_12::smile_12::smile_12:
     
    Walter Gross gefällt das.
  4. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
    розовое вино,розовая упаковочка сыра,розовый магнитофончик=у вас такое лирическое настроение:D и только музыка показывает истинную брутальность души:beer:
    [​IMG]
     
    ШВАРЦ33, Igor 21, KVP und 6 anderen gefällt das.
  5. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    сьогоднішній ранок 7:30,
    лобове довелось відігрівати пічкою
    20200420_072701.jpg
     
    Боб67, Igor 21, KVP und 5 anderen gefällt das.
  6. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Вернадського?;)
     
    Igor 21, Walter Gross und ДВ762 gefällt das.
  7. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
    багажник из OSB?:D
    [​IMG]
     
    Боб67, Igor 21, Walter Gross und 3 anderen gefällt das.
  8. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    область...в Центральній Научній з 90х не був...
    тільки там тоді можна було відкопати:
    titul_94.jpg
    та й в студгородку десь з 2013 не був...
     
  9. alexshadow

    alexshadow Feldwebel

    Цiкаво,а электроний варiант зараз е?
     
    Igor 21, Walter Gross und ДВ762 gefällt das.
  10. Ужос ! Я думал у всех тепло ...
    IMG_20200420_222150.jpg
     
  11. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    а якже:
    http://www.warstar.info/nast/nastavlenie.htm
    зараз все є ;)
    а тоді могли і на карандаш взяти за специфічну літературку:eek:
     
    Igor 21, Walter Gross und gudvin696 gefällt das.
  12. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    так вдень ось:
    20200415_070923 (2).jpg
     
  13. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    мля...а я то думаю шо ж воно мені нагадую!:D:eek:
     
  14. Древний город Арсуф основан во время персидского правления в 6 в.д.н.э.
    Screenshot_2020-04-20-22-24-52-992_web.browser.emu.explorer.jpg
     
    ШВАРЦ33, Боб67, Igor 21 und 5 anderen gefällt das.
  15. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
    а кто-нибудь следит за падением цен на нефть?-40 долларов(минус ),т.е за каждый баррель продавцу придется доплачивать покупателю эти деньги.
    выкапывайте с грядки отосамое,походу началось:eek:
     
    Боб67, Igor 21, KVP und 5 anderen gefällt das.
  16. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
  17. Я вам скажу , что я как художник глядя на это фото в первую очередь думаю насколько все же продвинулись технологии , чёрное белое фото так оживить ...
    Screenshot_2020-04-20-22-48-54-125_com.whatsapp.jpg
     
    ШВАРЦ33, Боб67, Igor 21 und 7 anderen gefällt das.
  18. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    131 годик стукнул :D:beer:
     
    ШВАРЦ33, Igor 21, gudvin696 und 3 anderen gefällt das.
  19. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
    познавательно,информативно,чобсебепридумать;проволка есть,вышки с пулеметами тоже,циклон"Б"тоже
     
    Briter und Walter Gross gefällt das.
  20. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Beiträge:
    1.422
    Ort:
    Україна
    это просто вызов генетикам,может волосок где найдут,полностью оживят:D
     
  21. ...не , нереально ...
     
    Walter Gross gefällt das.
  22. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    И ждут-недождутся 400 кандидатов... :D
     
    Ph@ntom, deserter und vladss gefällt das.
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ну а шо ? o_O
     
    Такімура gefällt das.
  24. Я,конечно.
    Созерцаю.
    Вишни.
    На закате.
    Цвет.
    Но.
    Чтоб делать.
    Старым бабкам.
    Бля,камрады.
    Точно.
    Нет))
     
  25. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Такимура крадётся !!!
    Давайте попросим стишок ко дню рождения Адика ...
     
    ШВАРЦ33, Боб67, Ph@ntom und 4 anderen gefällt das.
  26. И правда ...может там в латинской Америке климат хороший ...
     
    gudvin696 und Walter Gross gefällt das.