Украина-переселенцы.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Мишель 777, 19 кві 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    Я бы сказал,тема больше для того,чтобы всякие дегенераты задумались (если конечно есть чем)в будущем,прежде чем размахивать флагами-аквафрешами с изображениям курицы-мутанта. А насчёт работы для переселенцев,так миллионы украинцев выехали из своей страны в поисках работы,хотя тем временем,вижу часто на магазинах объявления с вакансиями,висят эти объявления неделями и очередей на поработать не наблюдается. Ни на что не намекаю,просто факты. Война на Донбассе многих подкосила финансово. Пострадали не только переселенцы,а и многие,кто живёт от этой войны даже в сотнях километров. Война это всегда страшно и уж точно некомфортно (для основной массы граждан),войны без потерь не бывает. Тем людям,которые смогли выехать в первые месяцы войны,сочувствую конечно,тех кто потом понял что наелся кацапского кизяка задурно и ломанулся на мирную территорию,гнал бы сраной метлой с Украины. А что можно ожидать переселенцам от воюющего,разграбленного государства? Можно как многие украинцы поехать в Европу «жопы мыть европейцам»,«унитазы чистить»,«прислуживать»,да много чего ещё можно,но нет,корона не позволяет. Опять же,переселенец переселенцу рознь,знаю случаи,когда переселенцы отказывались от жилья в Одессе,предоставленного по программе переселения по причине «моредалико». Всё сложно.
     
    Волверин, Blitzwinkel, cvoy та 9 іншим подобається це.
    1. (в наявності 12 шт.)
      Нові ріп-стоп; початок 2000 розмір 55-57, пишіть в особисті
      150 грн.
    2. Украина Фуражка летчика Авиация ВВС Состояние на фото,б/у Доставка после полной предоплаты на карту...
      150 грн.
    3. Кепи демисезонное полушерстяное темно-зеленого цвета, размер 56 Кокарда головного убора состоит из...
      370 грн.
    4. Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и пара пуговиц. Смотрите еще м...
      59 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      500 грн.
  2. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    О вот и мамкин патриот нарисовался. А тим що не зрадили але так доля випала родитись на території, що робити і хто винен
     
    von Goltz, Giya, igorjbass та 4 іншим подобається це.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    А кроме кацапской версии ничего другого не нашлось?
     
    Волверин, LySS та IgorSatok подобається це.
  4. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Донецк, Украина
    к сожалению...
     
  5. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    вільна Україна
    ...ууу... "шеф_с_баааальшимі_паааалнамочіямі".... Прошу тут не ліпити ярликів і не вибілювати сєпарське сучйо і зрадників !!!
    Чому Харків вистояв, Запоріжжя, Одеса ??? мразі і там пробували "качати" !!!
    Там патріоти і громадяни - зорганізувались і показали, що хочуть бути В Україні і являються Українцями !
    Лише "вічно_встающі_с_калєн_кармітєлі" Донецьку і Луганську вбивали і мордували що своїх співмешканців, що актив "Правого Сектору" та ін. борців, що прибули одразу з Майдану допомагати побратимам !
    Не буду ворушити того часу, бо всі ВСЕ це добре пам'ятають..
    Україна їм була за 26 років противна :mad:
     
    Волверин, Blitzwinkel, cvoy та 4 іншим подобається це.
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    А что не так? Этот пост,как я понял,никаким боком к донецким украинским патриотам-переселенцам не относится. Может я не правильно понял? Поправьте. C799953D-153E-48B5-B059-74EDC6710446.jpeg
     
    Волверин, Giya, IgorSatok та 5 іншим подобається це.
  7. zloy gnom

    zloy gnom Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Харбин
    На текущий момент, если знаком с производством работа не вопрос. С металлообработкой вообще плюй через губу выбирай что подходит. Это то что сейчас.
     
    IgorSatok та Boris Pryanikov подобається це.
  8. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Донецк, Украина
    потому что менты этим мразям не помогали а так вязали бы всех про-украинских за любое действие и не обращали внимание на про-российских.
    Совсем как в Донецке на митингах, аквафрешные бьют от голове арматурой тех кто с украинским флагом - менты ноль внимания, только начинают бить аквафрешных - менты начинают вязать и разводить.
     
    sergusdn подобається це.
  9. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    Если так будет продолжаться, тему закроют. Я бы предложил обсуждать только конкретные истории конкретных людей, потому как абстрактная "сепарня", так же как и абстрактные "патриоты", мало кому интересны. От них не протолкнуться уже в других темах. А вот реальная жизнь людей в условиях б.д. и в "изгнании" в принципе весьма поучительна для всех. Как говорится, от сумы и от тюрьмы...
     
    Giya, Мишель 777 та zloy gnom подобається це.
  10. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    Камрад,немного поправлю,вышеперечисленные города (кроме Харькова)выстояли,так как у свинособак не было возможности поддерживать своих маргеналов артой со своей территории,своими войсками и вооружением. Если бы у них была такая возможность,исход мог быть совсем иной. Харькову-респект!!! Честно,думал возьмут козломордые Харьков,ан нет,соснули. Молодцы харьковчане!!!:smile_12:
     
    Волверин, Blitzwinkel, Ram@zes та 6 іншим подобається це.
  11. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Terra kozakorum
  12. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    вільна Україна
    ..дядьку_бідолажко.. ДО тих подій я їздив на змагання туди, пили з місцевими горілку, їли сало і нікого нічого - не кусало. Так же і до нас, на Захід - нормально приїздили..пили, гуляли..і всім все підходило.
    І коли почалась вся ця брєдотня, то літом 14р., ми теж по_дружньому підтягнулись на допомогу тим, хто боровся. А теж мали плани на Новий рік 15-го святкувати звільнення і перемогу, вистрілявши сєпарський гной.. Але на жаль, не судилось (((
    Хто ж вам винен, що повальна маса "насєлєнія" - темне і дурне бидло, що далось зворохобитись мацкальським "диригентам" та своїм місцевим "іудам" ????
    Я так розумію, ти - місцевий ? Жив значить там..мав якихось друзів, однодумців, знайомих ? Що ти зробив для боротьби ????
     
    Волверин, Коромыслов, IgorSatok та 4 іншим подобається це.
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    вы бы поинтересовались событиями в Одессе 2-го мая,прежде чем писать такое.
     
    Волверин, Tayfun_U, IgorSatok та 3 іншим подобається це.
  14. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Очень хорошо умничать и переваливать вину только на Донецк и Луганск. Не секрет что воюют и с центра и с запада и тд за недореспублики. Они ничего не теряют ни домов ни родных. А генерал Шайтанов как свежий пример. И ватников в каждой области вагон. Да такое болото творится что и смотреть противно :кто срок получает то везде пишут, а всякие Штепы гуляют и им ничего. Сплошное предательство не зависимо от области.
    А переселенцам конечно напряг, если обычный житель в Польшу и Чехию едет, то переехавшему сложнее намного.
     
    serebrynay puly, Мигел, Мишель 777 та 3 іншим подобається це.
  15. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Донецк, Украина
    мощная про-российская пропаганда, подкрепленная "покращеннями азИрова" и российскими деньгами с российскими-же маргиналами (реально тогда даже бомжей из россии завозили) очень благоприятно подействовала на умы простых пролетариев, и не думай что это не продолжается, посмотри на почитателей шария.
    много чего, но тут рассказывать ни к чему.
     
    Giya, IgorSatok та BenUA подобається це.
  16. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    В Одессе менты либо просто сбегали с места столкновения, либо открыто поддерживали пророссийских "митингарей". В Харькове "турыстов" очень жестко поломал винницкий Ягуар. Так что везде было по разному.
     
    Giya подобається це.
  17. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Донецк, Украина
    я следил и за этими событиями, но там граница с россией далеко.
     
  18. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Terra kozakorum
    Утримання і переселення біженців до Європи - обов'язок ООН. Створюються спеціальні табори для їх тимчасового проживання. Чому Україна ,найбідніша країна Європи, повинна за все платити ? Такого ніде в світі не було. 1551766355_0_85_3001_1773_600x0_80_0_0_b111e50fda30700e575cc58e9958545c.jpg
     
  19. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    вільна Україна
    А "мєнти" ЧИЇ БУЛИ ?! теж з раб_сцєї десантувалися ?!
    Чому Захід своє мусарйо потушив,/попалив (хоч вони і не горіли особо "пригати" проти народу.. чому змогли перекрити виїзд частинам ВВ ???
    Не спорю.. особливості певні Є. Але хто хоче боротись, той діє, а не жує соплі в стороні, чекаючи на інших..ба, навіть, коли приходить допомога, то допомагає, а не спостерігає, як своє сучйо її - давить (((
     
    Волверин, cvoy та KAISERLEMBERG подобається це.
  20. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    Таких шайтановых в Украине ещё вагон и маленькая тележка,поэтому и не зачищают сепарское отребье,живущее в Украине,откровенно ненавидящее Украину и всё Украинское. На днях выловили в Одессе лугандонца,воевавшего с первых дней за дырявых и сбежавшего потом в Одессу. Два года умудрился в Одессе прожить.
     
    Волверин, Коромыслов, Giya та 4 іншим подобається це.
  21. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Донецк, Украина
    к этому времени в Донецке уже вовсю транслировали российские каналы и захватывалось местное телевидение.
     
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Прошу всех! Прекратить выяснения отношений в теме. См.пост №1.
    История. Я украинец в 5 поколении, а мой родной брат, упоротый хохол-ватник. Но дело даже не в нём, а в его друге - чистокровном еврее. Дружили они примерно 20 лет. Брат был самодостаточный человек, как впрочем и его друг. У друга был свой бизнес и всё, что необходимо человеку для счастливой жизни. После того, как в городе прекратила своё существование украинская власть, мой брат украинец, вместе со своей семьей, поехал искать лучшей доли в Крым, почему-то днр его не устроила, а его друг еврей в поехал Украину. Между ними был серьезный разговор. Друг видя позицию брата сказал ему: я не хочу больше иметь с тобой ни чего общего - прошу забудь про то, что я был в твоей жизни. Сейчас, этот еврей, ближе мне по духу чем мой родной брат. У этого еврея сейчас проблемы, у него тяжело больна жена, а он потихоньку спивается... И если бы я знал его ближе, я бы ему сказал : держись браток! Господь нас уважает!
     
    Останнє редагування: 19 кві 2020
    cvoy, Магуа, serebrynay puly та 5 іншим подобається це.
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Тема о переселенцах.
     
  24. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.673
    вы карту откройте и посмотрите насколько далеко от Одессы мордорский анклав.
     
    Коромыслов подобається це.
  25. Fred_

    Fred_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Донецк, Украина
    Украинские.
    ну пойди у них спроси.
    ну я действовал, что-то поменялось? нас много было, действия были даже успешные, были даже моменты что мы давали позывные и говорили что Донецк чист, просто заходите, кто-то зашел?
    лозунгами все умеют разговаривать а по факту есть то что есть и твоя ошибка в том что ты тут всех под одну гребенку чешешь.
    на сим обсуждение тех событий оканчиваю.
     
    Giya подобається це.
Статус теми:
Закрита.