Від 50 та більше

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gudvin696, 18 окт 2019.

  1. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Яка?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      ПВХ патч "Орленок". Шеврон на липучке Размер 9 х 4,5см Отличное качество, эксклюзив
      260 грн.
    3. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
    4. Флаг США на велкро Цена за 1 шт. 9х 5,8 см Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам...
      100 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
  3. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Та чого ж Ви у крайності кидаєтесь...Зараз є десь така,трошки старша,але по комплєкції така;)
     

    Изображения:

    девочка.jpg
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Igor 21, Боб67, AC Strom и 6 другим нравится это.
  4. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    Ну тк наверное Кому за 50..КГ?
     
    alexshadow, Igor 21, AC Strom и 2 другим нравится это.
  5. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    опять невпопад..да шо за...шас...все поправимо...я..я: ?
    1a529536b4151ef19adc7bf2c651192a.jpg
     
    ШВАРЦ33, NIA, Igor 21 и 9 другим нравится это.
  6. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Сообщения:
    1.684
    Адрес:
    Украина Харьков
    Какже я не заметил,знатные.
     
    Igor 21 и ДВ762 нравится это.
  7. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    щас здєлаєм і кому за 50 ;)
    1381149773_prikoly-dnya-29-1.jpg
     
    gantz, alexshadow, Igor 21 и 6 другим нравится это.
  8. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Igor 21, Боб67, AC Strom и 2 другим нравится это.
  9. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Igor 21, AC Strom, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  10. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    :smile_12: классика ... а я этого клипа и не видел .... блин , надо зарыться как нибудь в Ютуб :D...
     
    Igor 21, Боб67, Walter Gross и 2 другим нравится это.
  11. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    до мяса:
    pivo.gif
     
    Igor 21, Боб67, AC Strom и 3 другим нравится это.
  12. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Апрель красивое время года ...
    Screenshot_2020-04-18-00-00-37-423_com.whatsapp.jpg Screenshot_2020-04-18-00-01-54-042_com.whatsapp.jpg Screenshot_2020-04-18-00-01-11-162_com.whatsapp.jpg Screenshot_2020-04-18-00-03-09-729_com.whatsapp.jpg Screenshot_2020-04-18-00-04-09-450_com.whatsapp.jpg
     
    A10A, ШВАРЦ33, Русла Н и 9 другим нравится это.
  13. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    50-55,больше не воспринимаю:D
     
    alexshadow, Igor 21, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  14. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    Всем доброй ночи !
     
    Igor 21, Боб67, Walter Gross и 2 другим нравится это.
  15. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Igor 21 и Walter Gross нравится это.
  16. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Igor 21, Walter Gross и december 1944 нравится это.
  17. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Так раньше,что МЫ(мы все здешние),что музыка,что автомобили...Сейчас такого не делают...
     
    Igor 21, Боб67, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  18. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    +++
     
    Walter Gross и vladss нравится это.
  19. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Была когда-то такая Синяя Птица...за пять лет 1230000км на нем,ушатано две акппп,двиг капиталка на 700000 и вперед,ноо тогда ее дороги были...400км за 4 часа стабильно,сейчас есть Белый пароход,но нет дорог...:( Тока чето на картинке он с левым рулем...,в европе таких седанов небыло,только вагоны...
     

    Изображения:

    nissan-861.jpeg
    Igor 21, Боб67, Walter Gross и 3 другим нравится это.
  20. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    Bluebird - голубий птах....в товариша був...по 2 свічки на циліндр...
     
    Igor 21, Боб67, Walter Gross и 3 другим нравится это.
  21. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Это Италия,наблюдал лично ДЕДОВ в Киеве...мощно...первый раз услышал в 1972м,в живую в 2018м ,пацаны на ДР подарили
     

    Изображения:

    005.JPG
    A10A, Igor 21, Боб67 и 3 другим нравится это.
  22. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    СА 18,СА 20
     
    Walter Gross и ДВ762 нравится это.
  23. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    по 2 свечи много у кого было и есть и иногда разные,в том числе с резьбой 10мм на второй,это вынужденная мера при большом диаметре цилиндров и оборотистом моторе,чтоб все успевало сгореть.У такого ниссана и большинства его одногодков и одноклассников большой запас ресурса.Это и есть примерно 700 т.км если жить часто на трассе.
     
    Igor 21 и Боб67 нравится это.
  24. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Русла Н, gudvin696, Walter Gross и 3 другим нравится это.
  25. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    У меня дизеляка был LD20 c автоматом,довольно редкое сочетание для япов...
     
    Igor 21, Боб67, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  26. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    А я чего-о последние два дня подсел на эту старую песню...просто в голове вдруг чего-то всплыла. побежал на ютюб и два дня не могу избавиться)) 23 ГОДА песне..И услышал уже в АМЕРИКЕ))


     
    Igor 21, Walter Gross и december 1944 нравится это.