Приветствую. Его бы сначала обсудить, стрёмный он какой-то, непонятная форма клинка и сам ромб тоже...
Клин оригинальный,но переточен,гарда обломана,но оригинальная (цинк),накладки не в лучшем состоянии...По цене сложно сказать...на любителя..