Пропал звук на МД.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Kamerad_88, 22 тра 2010.

  1. Kamerad_88

    Kamerad_88 Schütze

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Украина
    Всем копателям привет!;)
    Паял сегодня катушку и после проверки попробовал включить прибор..
    Сам прибор работает нормально, но звука нет, одни лампочки загораются.
    Помогите пожалуйста с решением проблемы.
    С уважением dreaming :eek:
    p.s. прибор Кощей 5и
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    5. 100 грн.
  2. harl

    harl Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    933
    Адреса:
    г.Артёмовск Украина
    Выкиньте динамик,поставьте наушники.Почему-то динамики в Кощее не надёжные,сам уже 2 раза менял.
     
    1 людині також подобається це.
  3. Kamerad_88

    Kamerad_88 Schütze

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Украина
    Не в динамиках там дело, всунул наушники, всё равно не пашет...
     
  4. Kamerad_88

    Kamerad_88 Schütze

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Украина
    Неужели никто не знает что с ним делать???:(
     
  5. Kamerad_88

    Kamerad_88 Schütze

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Украина
    В попытке починить прибор перенервничал и разбил всё об стенку.
    Тему можно закрывать.
     
  6. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    надо было поискать специалиста в своем регионе. учтите - в райберт не приходят те кто проявляет активность в форуме ZAKa. есть специфический раздел, на тему куплю-продам. вот там и искать.
    http://www.md4u.ru/forum/viewforum.php?f=31&sid=559db5b458f49da2f9b2666569090dee
     
  7. Kamerad_88

    Kamerad_88 Schütze

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Украина
    Спасибо :D
     
  8. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.430
    Адреса:
    Украина
    При пропайке паяльник был включен в сеть 220?Если да тогда возможно сгорела микрасхема от статики у меня вообще пояльник кусался фаза пробивала.А если пояли катушку отдельно замкнули припоем других причин наверно небудет.Жаль приборчик(
     
  9. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    :D А какая еще сеть у бытоывых приборов? Микросхема, как пишет камрад, - рабочая... Скорее всего "замкнулся" динамик, хотя уже поздно...
     
  10. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.430
    Адреса:
    Украина
    Есть паяльники с блоком питания на 32 v .
     
  11. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    121
    Повідомлення:
    2.770
    Адреса:
    LA
    Ну, это меняет дело, хотя не существенно...

    P.S паяльник на 36v