Электродетонатор?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем von Goltz, 12 січ 2007.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Мои други недавно недалеко от Познани нашли такую жилизяку !!! ВОП ли это ??? Мне кажется что какой небуть электро детонатор !!!
     

    Images:

    war.jpg
    war2.jpg
    war3.jpg
    war4.jpg
    war6.jpg
    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. Ударная трубка инженера Филлимонова образца 1884 года: материал - латунь. h - 7,8 см вес - 300 гр. с...
      700 грн.
  2. Полосатый_Мух

    Полосатый_Мух Schütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    В. Новгород
    Форсунка какая то или свеча зажигания, замедлитель на время - это предположения. Колпачок с надписью снять не пробовал? Что под ним?
     
  3. Kaneko

    Kaneko Gefreiter

    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Москва, Россия
    Лучше всего три таблетки сухого спирта и в кусты. Потом и разбирать можно. А так если у вас 20 палцев на руках я думаю десяток будет как раз лишним можно и разобрать.
     
  4. Сан Саныч

    Сан Саныч Schütze

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    Россия. Москва
    много повидал детонаторов, ну этот не на один даже близко несмахивает