Від 50 та більше

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gudvin696, 18 окт 2019.

  1. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.254
    Адрес:
    Україна
    Дождь и карантин?
     
    Igor 21 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Шлем як льотний .Стан нового.Матеріал екошкіра.Розмір 57-58
      85 грн.
    2. Шапка ушанка солдатская Национальной Гвардии Украины НГУ с кокардой Кокарда Шерсть 56 размер Новая
      750 грн.
    3. бафф трекінговий.довжина коміра 12 см.півширина 15 см.- 23 см.всиредині підшива флісова.вигляд по фо...
      65 грн.
    4. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Desert DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема G...
      255 грн.
    5. 400 грн.
  3. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    unnamed (3).jpg
     
    Igor 21, gudvin696, Walter Gross и 2 другим нравится это.
  4. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    візит сусідки видно був не даремний ;)
     
    Igor 21, gudvin696, Суер*Выер и 2 другим нравится это.
  5. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    Вчера мужика в супермаркете Праги в такой встретил,все норм.сейчас обращают внимание,кто без масок.
    Полицейские на нашей остановке чеху штраф выписали 3 тыс крон,за отсутствие маски( а максимальный 25 тыс)я шел в магазин и маска была спущена немного,чтобы нос дышал,так полицейские не поленились,остановили машину и жестами показали,чтобы я ее на нос натянул( я шел мимо парка и вокруг не было ни одного человека).
    По чешским сёлам начали ездить автолавки для обеспечения населения продуктами.днем 2 часа супермаркеты останавливаются на дезинфекцию
    p.s завод закрывают с понедельника на неопределенный срок
     
    KVP, Igor 21, gudvin696 и 5 другим нравится это.
  6. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.254
    Адрес:
    Україна
    Что-то в этом есть, но соседка не при делах, я не парюсь с кем попало, исключительно избирательный пациент.
     
    Igor 21, gudvin696, ДВ762 и 3 другим нравится это.
  7. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Ще нема доща,але обіцяють.
    Такі у вас є шанс попасти на ,, поїзд дружби,,
     
    Igor 21, gudvin696, Ph@ntom и 2 другим нравится это.
  8. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    У моего друга брат ,наркоман со стажем и спидоносец много лет.никакого особо режима нет.
     
    Igor 21, gudvin696, ДВ762 и 2 другим нравится это.
  9. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    Нет.пока никакой информации нет
     
    Igor 21 нравится это.
  10. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    Ну это вы если б носорога завалили,тогда ,да- нипаверили.а так верим
    Без названия (1).jpeg
     
    Igor 21, Боб67, gudvin696 и 2 другим нравится это.
  11. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    Не разделяю ваших восторгов.дело просто в менталитете,а не широте души.эти цыгане( итальянцы) и на похоронах петь будут...у нас так не принято,но это не значит,что мы,блять,не человечные люди
     
    Igor 21, Боб67, gudvin696 и 5 другим нравится это.
  12. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    Браво....кресная 20- ть лет живет в Неаполе....тоже так отзывается.. цыганва цыганвой....:)
     
    Igor 21, Боб67, gudvin696 и 4 другим нравится это.
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Синьйори почали покотом мерти, бо вже немає кому витирати їм asino.
     
    Igor 21, Боб67, gudvin696 и ещё 1-му нравится это.
  14. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    По шпалам, тьі понел, по шпалам....
     
    gudvin696, Ph@ntom и deserter нравится это.
  15. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    Какой вы мнительный и легко возбуждаемый гражданин.такими легко управлять при помощи " душевных порывов" ,музыки и толпы( не ко мне вопрос,а к психологам)
    А они и под танки и на амбрузуры коллективно с песнями могут лечь?что то я не припоминаю из итальянской истории ярких примеров самопожертвования во имя нации и народа.песняры,хреновы
    hqdefault.jpg
     
    Igor 21, Anatol_AA и Ph@ntom нравится это.
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    ДМБ.
     
    Igor 21, gudvin696, ДВ762 и ещё 1-му нравится это.
  17. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Копайте, не отвлекайтесь на про100й.
     
    Igor 21, gudvin696, ДВ762 и 2 другим нравится это.
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Бо мьі служили в других войсках.
     
    Igor 21, alexshadow, ДВ762 и ещё 1-му нравится это.
  19. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    щось хочуть і явно не хлібаo_O
     
    Igor 21, vladss, gudvin696 и 2 другим нравится это.
  20. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    Не учите жить (а) морально- лучше помогите камраду материально.....:D
     
    Igor 21 и Ph@ntom нравится это.
  21. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    Я вчера чуть не купил билет домой под названием"Депорт"
    Чех положил в столовой деньги на стол,я ему сделал замечание,что они грязные,а здесь потравины( продукты)он сказал типа,что хочу то и делаю на своем месте,я настаивал ,он деньги убирал,а потом назад бросал.мне это надоело я встал и подошёл.
    .по итогу этот мелкий говнюк начал орать,что если я его трону,то меня отправят домой.
    Впервые я рад,что не понимал чешского,если бы я все понял,что он говорил,то ушатал бы его не смотря ни на что.так это шакаленок побежал и нажаловался на меня руководству.мелкие гнилые крысята,а не мужики у них( в прошлом году одного украинца из за такого гавнюка депортировали)
     
    KVP, Igor 21, Русла Н и 6 другим нравится это.
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.069
    Адрес:
    Лодомерія
    Віршів вам на лопаті, жебракам. )М(
     
    Боб67 нравится это.
  23. december 1944

    december 1944 Oberst

    Сообщения:
    3.589
    Адрес:
    Маленькая страна
    У нас тоже самое , местные все стучат , драться нельзя если вмешается полиция и попадешь хотя бы один раз в компьютер то никогда не поступишь на хорошую работу ...
    Поэтому мы за эти годы научились матерится на смеси иврита и арабского , получается очень даже неплохо , за язык тут не потянут ...
     
    ШВАРЦ33, KVP, Igor 21 и 5 другим нравится это.
  24. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Сообщения:
    2.254
    Адрес:
    Україна


    Сегодня день прививок, пандемия, куле делать..
     
    Igor 21, Боб67, Anatol_AA и ещё 1-му нравится это.
  25. deserter

    deserter Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    250
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    521
    Сообщения:
    1.422
    Адрес:
    Україна
    1393243236_1816436983.jpg
     
    Igor 21, Ph@ntom, Боб67 и ещё 1-му нравится это.
  26. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    він ямками бере
     
    Igor 21, reider74, Ph@ntom и 3 другим нравится это.