хомутик попался

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем дени123, 8 тра 2010.

  1. дени123

    дени123 Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    украина
    или для соидинения трубопровода или сцепка на технику????
     

    Images:

    130420101764.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    5. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
  2. Abriss

    Abriss Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Анапа, Россия
    Возможно ошибаюсь, похож на "Бугель" -хомут для гансовых авиабомб,калибром до 250кг. включительно.
     
  3. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Очень похож на старый хомут для полевого трубопровода.
     
  4. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    463
    Адреса:
    Украина
    внутри имеется паз возможно для набивки(сальниковой),ну как для каленвалов некоторых авто...
     
  5. дени123

    дени123 Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    украина
    цвет оставшейся краски зеленый нашол в песке поетому не сильно его покоребило время хотя может и вполне современная весч
     
  6. юра кент

    юра кент Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Адреса:
    крым
    А это шпильки или болты, и каков внутренний диаметр , ширина ?
     
  7. дени123

    дени123 Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    украина
    нашлись клейма скз 6 3 мот 5 2 1962. то шпильки внутренний Д150мм ширина 65мм
     
  8. Sharki

    Sharki Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Луганск
    ,если я не ошибаюсь это с поливалок хомут трубы соединялись, их в советское время много было...