Нужен совет по "помпе"

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Dr.Gonzo, 28 июл 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57,2%
  2. помпа Maverick

    42,8%
  1. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Умка нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 50 шт.)
      Спарювач для магазинів - нескладне пристосування, що дозволяє скріпити між собою 2 магазини. Подібни...
      250 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      1955 грн.
    3. ДТК, полум'ягасник для АК74. АК-74У. Сталевий.
      400 грн.
    4. Тактична кришка
      3500 грн.
    5. Глушник Steel Gen 2 .308 5/8 х 24 Камери 9+1 Вага 490 г Габарити 215 х 37 Гасіння звуку: 24-26 дБ 60...
      2000 грн.
  3. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Судячи з того, що ціну майже вдвічі знизили і до адекватної не добрались, якщо й є, то одиниці.
     
    Surovyy и HBG нравится это.
  4. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.642
    Адрес:
    Украина
    Так я и не говорил что новинка, просто я их никогда не видел
     
    HBG нравится это.
  5. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    Одоробало одоробалом. На мою скромну думку.
     
    Александр П, HBG, Умка и 2 другим нравится это.
  6. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.642
    Адрес:
    Украина
    На мою теж:)
     
    HBG, Умка, Р а д і с т и ещё 1-му нравится это.
  7. McQeen

    McQeen Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Сх.Європа
    Камрад скажіть : ви стріляли рушницею Рем870 ствол 71см і яке дульне звуження?
     
    HBG нравится это.
  8. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
  9. TraDn

    TraDn Feldwebel

    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Украина
    Вітаю, не мав можливості
    Відео не моє
     
    McQeen нравится это.
  10. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    А кто-то наоборот прячет бороду:smile_9:
    image-05-03-20-10-20.jpeg
     
    _Alex_, рамзэс, Карапузик и 4 другим нравится это.
  11. Р а д і с т

    Р а д і с т General-major

    Сообщения:
    5.405
    Адрес:
    Київ
    jimmy_tudeski нравится это.
  12. McQeen

    McQeen Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    Сх.Європа
  13. Умка

    Умка Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.636
    Адрес:
    Київ
    Видно я не догнав суть Вашого запитання :D:beer:
     
    булочкинва и McQeen нравится это.
  14. Yuber

    Yuber Leutnant

    Сообщения:
    6.301
    Адрес:
    г.Днепр
    Кому-то может понравиться!
     
    АЛЕКСЕЕВ нравится это.
  15. Wjatzeslaw

    Wjatzeslaw Stabsgefreiter

    Вопросов к нему много.


    DSCN2516.JPG DSCN2498.JPG DSCN2512.JPG
     
    АЛЕКСЕЕВ, jimmy_tudeski и HBG нравится это.
  16. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    АЛЕКСЕЕВ нравится это.
  17. Wjatzeslaw

    Wjatzeslaw Stabsgefreiter

    Добрый! Если спокойно стрелять - то вполне достойное приспособление для отстрела боеприпасов.
    Если на время - начинают сказываться нюансы.
    "Шторка" выброса гильзы (может особенности конструкции) - иногда "закусывает" гильзу = "печная труба"
    Нужно аккуратно переключаться между магазинами (чуть чуть "не попал" переключателем - задержка).
    Несколько раз просто "подклинивал", быстро лечились перезарядкой, но когда на время - то понятно - обидно.
     
    Surovyy, АЛЕКСЕЕВ, jimmy_tudeski и 3 другим нравится это.
  18. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    А такую дичь ещё случайно в Ибис не завезли?
    image-06-03-20-10-45.jpeg
     
    рамзэс, HBG, Surovyy и ещё 1-му нравится это.
  19. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.642
    Адрес:
    Украина
  20. Surovyy

    Surovyy General-major

    Сообщения:
    9.654
    Адрес:
    Ukraine
    Блин!:smile_6: Шикарный буллпап!:smile_12: Интересно,полуавтомат?...:cool:
     
    Карапузик, jimmy_tudeski и HBG нравится это.
  21. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.642
    Адрес:
    Украина
    Miha832, DZZ, рамзэс и 4 другим нравится это.
  22. Surovyy

    Surovyy General-major

    Сообщения:
    9.654
    Адрес:
    Ukraine
    Так это уже вторая модель Хатсанов такого плана с коробчатым магазом!Первая вроде как DF-12...
    e76ba8e3785090f2d1d0a9c358c8fb23.jpg
     
    Карапузик, рамзэс и jimmy_tudeski нравится это.
  23. BAIKONUR BURAN

    BAIKONUR BURAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    669
    А мне у Хатсана понравилась новая продукция-гранатометы - http://hatsan.com.tr/product-category/hatsan-defense/launchers/
    Вот турки "прут", что ту скажешь-молодцы!
    А у наших ни...ера, развития ноль... обидно...
     
  24. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.642
    Адрес:
    Украина
    Большой Макс нравится это.
  25. BAIKONUR BURAN

    BAIKONUR BURAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    669
    Та да, этт ясно, просто впечатляет как компания Хатсан развивается.
     
    DZZ, Savoy13, Yuber и ещё 1-му нравится это.
  26. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.642
    Адрес:
    Украина
    Наштамповали то они много моделей, но кто его знает какое оно по качеству и довели ли они их до ума
     
    Yuber нравится это.