Моя коллекция наград, знаков и погон с петлицами

Тема в разделе "Моя колекція", создана пользователем Portsv, 27 май 2018.

  1. sokyrnyk

    sokyrnyk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Дніпропетровська область
    uncle s, Portsv и solo2204 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Лот пуговиц с мест боевых действий периода ПМВ. Состояние и количество по фото. Не чистил, просто пр...
      155 грн.
    3. Гудзики РІА(1). Ціна за все разом.
      200 грн.
    4. Состояние на фото
      75 грн.
    5. Диаметр 22 мм, клеймо КОПЕЙКИНЪ С.П.БУРГЪ, фото на листе в клетку для масштаба Описание: http://www....
      170 грн.
  3. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Согласен. Поменял.
     
    sokyrnyk нравится это.
  4. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Пополнение
    353 Солд СССР.JPG 354 СОС СССР.JPG 355 Тамож. СССР.jpg
     
  5. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Пополнение
    356 МОС СССР.jpg 357 Курс СССР.jpg
     
  6. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Пополнение
    358 КурсСж СССР.jpg 359 Курс СССР.jpg
     
  7. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Новая рамка
    20-30.jpg
     
  8. sokyrnyk

    sokyrnyk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Дніпропетровська область
    gall 83 нравится это.
  9. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.897
    Адрес:
    Украина
    gall 83 нравится это.
  10. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.897
    Адрес:
    Украина
    gall 83 нравится это.
  11. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Пожалуйста
    36.2.jpg 37.2.jpg 38.2.jpg 39.2.jpg 40.2.jpg
    Средние с отвернутым хлястиком к сожалению уже не смогу показать - пришиты уже.
     
    gall 83, Александр Русявый и uncle s нравится это.
  12. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    34.2.jpg
    Мл. с-т ИТС
     
    gall 83 и uncle s нравится это.
  13. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.897
    Адрес:
    Украина
    Первые две пары слева-новоделы похабного качества,остальнные нормальные, но якорей таких туда не ставили ! Якоря нужны латунные!!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2019
    gall 83, uncle s и Транк нравится это.
  14. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Спасибо
     
    gall 83 нравится это.
  15. sokyrnyk

    sokyrnyk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Дніпропетровська область
    Portsv нравится это.
  16. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Неуставняк :beer:
     
    gall 83 нравится это.
  17. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Попались вот такие погоны с серебристыми вышитыми звездами, просветами и эмблемами. Галун отличается тоже очень сильно. Что бы это значило?
    20200301_095242.jpg 20200301_095112.jpg 20200301_095029.jpg 20200301_095354.jpg
     
    gall 83 и solo2204 нравится это.
  18. solo2204

    solo2204 Leutnant

    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    Україна, Stanisławów
    Просто разные технологии изготовления. Вроде бы вышитые погоны делал Харьков.
     
  19. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Но почему серебристые?
     
  20. solo2204

    solo2204 Leutnant

    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    Україна, Stanisławów
    Просто так сделали. Это ничего не означает.
     
  21. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Спасибо.:beer:
     
  22. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Зеленый галун на авиационные погоны с серебристыми просветами и эмблемами - чего только фантазеры не вытворяют. А нам потом мучиться в догадках.
     
  23. solo2204

    solo2204 Leutnant

    Сообщения:
    1.159
    Адрес:
    Україна, Stanisławów
    До 2000 года ВВС носили форму цвета полыни. Так что правильные погоны. До перехода ВВС на синюю.
     
    Транк, sokyrnyk и Portsv нравится это.
  24. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.897
    Адрес:
    Украина
    Вот такие погоны не полагались Сверхсрочн.сл. Только мичманам корабельной сл.
     

    Изображения:

    270 Серж СССР.jpg
    Pogony-1.png
    gall 83, ДеНик и gvv2309 нравится это.
  25. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Согласен. Их уже и нету. Должно быть вот так:
    image001.jpg
     
    gall 83, solo2204 и ivanov1 нравится это.
  26. Portsv

    Portsv Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    756
    Адрес:
    Львов
    Генералы ДСНС
    26.1.jpg 28.1.jpg 29.1.jpg
     
    gall 83, сокол1, _STALKER_ и 3 другим нравится это.