Штык нож на определение

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем vitaliksvy, 1 бер 2020.

  1. vitaliksvy

    vitaliksvy Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Харьковская обл.
    Всем доброго времени суток, подскажите от чего штык нож, впервые такой вижу.
     

    Images:

    IMG-dfa2a2fca4537974bfdc4ce05ec573ca-V.jpg
    IMG-41749dc66e8bcce49c979a5f2af56f55-V.jpg
    IMG-0fe05b77e928375366c8441e2bfb507e-V.jpg
    IMG-fdf074add1b5f919143813373123b5e3-V.jpg
    IMG-3ac0ab1f32099a3c75549b503f7cc4ae-V.jpg
    IMG-643dbd31f4e40a450472e38cd8cf02cf-V.jpg
    IMG-0bca4fda6315a7f11f4fcaeea2429678-V.jpg
    Koloben подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 5 шт одним лотом. Ексклюзив. Не є боєприпасом. Симулятор M115A2 імітує звуки та ефекти артилерійськи...
      2500 грн.
    2. Смотрите другие мои лоты,всегда есть новые интерестные поступления (адекватный торг приветствуется)…...
      455 грн.
    3. 2000 грн.
    4. Відпрацьована гільза ПЗАМ Ціна за 1 шт 800грн В наявності є 10
      800 грн.
    5. Пропоную карболітовий ящик для 122 мм снарядів . З таким боєкомплектом Арм.Підорів заходили на терит...
      6500 грн.
  3. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    "Останки" штыка образца 1935 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера.Венгрия. ИМХО
     
    Останнє редагування: 1 бер 2020
    Мигел та Bangalor подобається це.
  4. AndyB

    AndyB Leutnant

    Повідомлення:
    2.855
    Адреса:
    Словакиа
    Vengria M1935.
     
  5. vitaliksvy

    vitaliksvy Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Харьковская обл.
    Спасибо, а по цене в таком состоянии не подскажите?
     
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    А по цене - создавайте тему в разделе Сколько стоит? во избежание "бо-бо" от модераторов. И прочтите правила форума и аукциона перед этим - это полезно.
     
  7. vitaliksvy

    vitaliksvy Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Харьковская обл.
    Спасибо!
     
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    И Вам очень советую, перед выставления на определение и, тем более, на продажу ВСЕГДА чистить предмет и отмывать его от грязи. На всех площадках грязный предмет считается неуважением к форумчанам.
     
  9. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Оценить можно и здесь,если это не главный вопрос темы:https://reibert.info/threads/ocenka-stoimosti-xo.1094491/
     
  10. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    На то он и раздел" ХО, найденное в земле, переделки и т.д. ",где люди спрашивают о тех предметах которые найдены в земле и т.д. и могут показывать их(предметы) в том состоянии в котором они к ним попали.ИМХО
     
  11. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    В указанной Вами теме говорится совершенно не об этом. Оценка как и ранее в разделе Сколько стоит?. Просто некоторые не читают правил и создают темы для определения в других разделах - для таких людей и написан указанный Вами пост.
    А правила раздела Сколько стоит? вот
    https://reibert.info/threads/pravila-razdela.146404/
     
  12. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Т.С. задал вопрос"Всем доброго времени суток, подскажите от чего штык нож, впервые такой вижу. ". После нескольких ответов спросил о том ,сколько это может стоить.Ничего противозаконного.Посмотрите хотя бы тему ниже(https://reibert.info/threads/opredelenie-i-ocenka.1180553/ )
     
    Kollekzioner подобається це.