Пехотник

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем харьковский копач, 22 лют 2020.

  1. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    88
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    5.482
    Адреса:
    Харьков
    Приветствую камрады,есть у меня такой пехотник, копаный мной лет 6 назад, когда поднял был почти такой как рядом знак за атаку,белый и красивый, но полежал на полке он сильно потемнел, просьба подсказать чем его можно помыть что бы он опять посветлел.
    Заранее благодарен за ответы.
     

    Images:

    DSC00001 (Копировать).JPG
    DSC00002 (Копировать).JPG
    StudenT() та Old Wainds подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ложка військова виробництва Франціі
      175 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Голандіі Без сколір,тріщін.
      1200 грн.
    3. Вашему вниманию достаточно культовый предмет, металлическая банка из под шоколада “Scho-ka-kola” про...
      10000 грн.
    4. Окопна творчість. Міг належати як капелану, так і рядовому гансу. Загальний стан досить непоганий, в...
      750 грн.
    5. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
  3. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    331
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    697
    Повідомлення:
    4.485
    Адреса:
    Nordraum
    Дмитрий привет! Знаки в по серебрении мою в слабой расстворе трилона б. Хороший результат всегда. С ув.
     
    Jawist, 968, Michael K та 2 іншим подобається це.