Кобура брезентовая на Наган.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Волюнтарист, 11 лют 2020.

?

Камрады подскажите по цене?

  1. 200

    1 голосів
    100,0%
  2. больше 200

    1 голосів
    100,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Волюнтарист

    Волюнтарист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    159
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    1.525
    Адреса:
    Кинь Грусть
    Чердак. Найдено 5 штук. Одна из них. Сколько стоит ? Прошу помочь в оценке. Спасибо всем!
     

    Images:

    IMG_20200211_154301.jpg
    IMG_20200211_154308_1.jpg
    IMG_20200211_154313_1.jpg
    IMG_20200211_154317.jpg
    IMG_20200211_154320.jpg
    IMG_20200211_154325_1.jpg
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. 55 грн.
    5. 130 грн.
  2. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    453
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. В таком состоянии гривен за 50 может кто и возьмёт.
     
    Рост76, Волюнтарист, Pancho Villa та 2 іншим подобається це.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.055
    Адреса:
    У к р а ї н а
    На аукционе по 120, 150 гр.в складском сохране ) очереди нет:(. Ваша как уже сказали в пределах 50 гр. С ув.
     
    Otryta, Рост76, Волюнтарист та ще 1-му подобається це.
  4. Почему брезент?Кирза:eek:
    Без тренчика.Опрос не позволяет вставить свой ответ-20/30 гр.ради кожаных элементов(кармана и шлеек).
    ИМХО разумееется-новую даже за 100 гр+50 пересыла резать жаль.
     
    Рост76, Волюнтарист та Bakay подобається це.