Доброго всем вечера,прошу помощи в идентификации данного ударника ну вот не знаю я от кудава оно(( предположительно пистолет пулемет, иномарка, период ВМВ или ранее, может немногим позже, пружина очень тугая, есть срез технологический или выработака??!! спасибо
Хмм но скорее нет вряд-ли там не та куча была, но мнение интересное спасибо я в ту степь не смотрел изучаем
только в разобранном виде обычно мин очень мало они не любят когда их разбирают и поэтому взрываются)