Вивер тоз-8 сталь.

Тема у розділі 'Оптичні приціли та кронштейни', створена користувачем VitalicBondarchuk1974, 31 січ 2020.

  1. Продавец VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    2.925
    Всем привет!
    Будет ли интерес к оригинальной планке вивер ( производитель Роза Ветров) Россия?
    Идёт к двум моделям МК
    Тоз-8
    Тоз- 78.01
    Ориентировочная стоимость 3000гр. FB6E7CCC-8239-4C4F-A5B0-8FDDC94E8018.jpeg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Моноблок можна придбати натиснувши на кнопку, не траба чекати кінця аукціону. Моноблок низький н...
      330 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Новий маленький відкритий коліматор на вівер Sotac RMR 1х24 Red Dot 3MOA. У комплекті перехідний кре...
      2900 грн.
    3. Наочник на приціл універсальний ( 32мм посадка, 40 зовнішній ).
      250 грн.
    4. Приціл ПОСП 6 х42В все на фото
      13000 грн.
    5. Цифровий приціл день/ніч Megaorei все на тфото
      4500 грн.
  3. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.340
    Адреса:
    Слобожанщина
    Цену устанавливать Ваше право, но за такие деньги, чуть добавить и сам ТОЗ-8 можно купить...
     
    Кузнец2018, Ipatiy, Titushka та 3 іншим подобається це.
  4. Ярослав YA

    Ярослав YA Obergefreiter

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    Г. Житомир
    500 грн. Дам если на см-2 станет. Спуститесь на землю.
     
    cheeguevarraa подобається це.
  5. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    UA
    Приветствую!

    Интерес, несомненно, был бы!
    Но если бы цена была более демократичной.
    А если дешевле (в силу складывающихся определённых обстоятельств) не получается, то...
    я бы не советовал связываться.
    (Моё субъективное мнение.)

    С уважением.
     
    vgvg4, Egger, Ipatiy та 2 іншим подобається це.
  6. Ярослав YA

    Ярослав YA Obergefreiter

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    Г. Житомир
    Я тоже своё мнение уже сказал. Не планка мне не нужна и ихняя Роща ветров.
     
  7. Продавец VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    2.925
    Называется раздвоение личности :)
    Для Теоретигов- там в раше цена на планку 65уе+ Почта. Забрать можно тока там по нэту.
    И совет - в магазин Ствол, или Ибис нужно сходить шоб хотя бы цену знать на стальной вивер , а мнения идейных слуг народа - уже раздражают не па децки. За 500гр Китай Вам в помощ и напильнинг.
    Пы Сы - для политических - шли бы вы на другой ресурс ... типа шуму многа,- а толку ни какого. Достали уже.
    Всем Спасибо!
     
  8. Ярослав YA

    Ярослав YA Obergefreiter

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    Г. Житомир
    Даром не возьму.
     
    Володимир84 подобається це.
  9. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.340
    Адреса:
    Слобожанщина
    Да хоть и 30000 грн. поставьте, Ваше право, но интересно когда Вы его продадите....
    Знакомый, от нех....р делать купил подобную за 1100 грн., ЗенитБелово(ему так сказали), но все таки не за 3000 грн......
    Хотя для планки, все таки дохр...на. Сейчас на профильных форумах местные токари-фрезеровщики качественную за 500-700 грн. сделают, уже сам неоднократно заказывал.
     
    barabak подобається це.
  10. Продавец VitalicBondarchuk1974

    VitalicBondarchuk1974 Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    2.925
    Ни вопрос
    В Сафари ( есть такой магазин охотницкий :))
    Самодельные вивер
    Нержавейка -4800гр
    Титан - 11000гр
    Кто-то китайскую оптику хвалит !
    Я их диванные охотники называю :)
    Удачи!
    Пы Сы - на будущее Шепотом—— все привезённое из за бугра - имеет двойную цену.
     
    Roma_1985 подобається це.
  11. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.340
    Адреса:
    Слобожанщина
    АГА, из-за бугра Кацапия.....
     
  12. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.340
    Адреса:
    Слобожанщина
    Извините, но и в Сафари не кацапкое фуфло продается.
    От Сафари(Харьков) минутах в 40-50 живу.
     
  13. Володимир84

    Володимир84 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.340
    Адреса:
    Слобожанщина
    В общем одно, посмотрим, как быстро Вы продадите. Только честно.
     
  14. Taras Hunt

    Taras Hunt Oberschütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Украина
    Зайдите в личку
     
    Останнє редагування: 2 лют 2020