Танковый шлемофон (кожанный)

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем visotka, 31 січ 2020.

  1. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Здравствуйте уважаемые!
    Прошу помощи в определении надписи на штампе.
    Частично читаемы:
    Верхняя строчка- ПРОМКООПЕРАТ........
    Средняя- АРТЕЛЬ
    Средняя- КРАСНЫЙ .................
    Нижняя- ...........................МОС.... А

    Благодарен за любую помощь!
    IMG_3203.jpg IMG_3205.jpg IMG_3206.jpg IMG_3207.jpg
     
    TarASha, Woldemar M., Поліщук та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    2. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
    3. по фото
      150 грн.
    4. сост.на фото
      1200 грн.
    5. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    az23, grek68, Мансур Львович та 4 іншим подобається це.
  4. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    Добрый день. Артель Красный швейник, Москва.
     
    az23, Мансур Львович, TarASha та ще 1-му подобається це.
  5. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Спасибо большое!!!
     
    646dg подобається це.
  6. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Спасибо!!!!
     
  7. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Теперь осталось выяснить ,какого он(шлем) года?
     
  8. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    Шлем образца 1937 года, в справочнике Вся Москва за 1941 год адрес артели Красный швейник есть.ИМХО, где то этого периода.
     
    az23, grek68, Мичман13 та 4 іншим подобається це.
  9. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193
    Да уж,не молодой)
    Спасибо!
     
  10. visotka

    visotka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    193