Samantha Fox VS Sabrina кто красивей

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем dnepr7, 18 січ 2020.

?

кто красивей Sabrina (брюнетка) или Samantha Fox (блондинка) ?

  1. Samantha Fox

    13 голосів
    18,8%
  2. Sabrina

    19 голосів
    27,5%
  3. Енотики

    37 голосів
    53,6%
  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Не выживали Вы от продажи металлолома, на пособие да субсидии....Лично я его понимаю..:)
     
    taki_spravy та Boris Pryanikov подобається це.
    1. 1000 грн.
    2. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    3. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    4. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
  2. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Чёита?! Очень даже и выживал. В школе. Пионэром:D Классная говорила,если не насобираем того металлолома,всем пиз конец. Тащили усё что плохо лежит,плохо стоит,плохо прикручено. Так и выжил. Отакоетавыкажэтэ:D:beer:
     
    sputnik71, Set Izengrimm та kot-begemot подобається це.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    пора прекращать.......:D
     
    sputnik71 та Boris Pryanikov подобається це.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Да она уже умерла давно,царствие ей небесное:cool:
     
    kot-begemot подобається це.
  5. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    Во,оце Ви і сказали так-його-розтак,а чьто же Ви так не любите цих гебреїв? evrej.gif Ось мені якось-то по-барабану національність,лиш би людина була хороша і цікава,а не якась там редиска.А якщо брати наприклад з акторок,то однозначно-Рейчел Вайс,тоже суперська жінка:smile_12:,не ну лічно для меня,а так нікому своїх вподобання не навязую.
     

    Images:

    21f1fa76a331a6d996d1a71e5a2b4324.jpg
    06390fb0f6be7e9ee3da54c60add45d2.jpg
    Лера ОУН-УПА та Briter подобається це.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    еще бы фото "кормы" добавить.....а то "циферблат" с макияжем. малоинформативно....:)
     
    Boris Pryanikov, taki_spravy, Лера ОУН-УПА та 2 іншим подобається це.
  7. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    Да пожалуйста,не вопрос...:beer:
     

    Images:

    0337ebbdbe84a091744c1f73202ab5e1.jpg
    Briter, рональд, sputnik71 та ще 1-му подобається це.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    легка и безотказна как русская трехлинейка.....но для избранных...:)
     
    dnepr7 та Buntara подобається це.
  9. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    був на концертах і Сандри і Сабріни в мацкві ...89 чи 90 рік ...гарні дівчата були ;) ...
     
    Boris Pryanikov, Лера ОУН-УПА, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  10. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    угу...а поутру они проснулись....кудлатые, без макияжа....
     
    Boris Pryanikov та dnepr7 подобається це.
  11. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    чого не бачив - того не бачив o_O...за куліси нас не пускали :( ...так перед сценою і в проходах околачувався :oops:
    а ще Патрисію Каас бачив :p ...на останньому концерті Цоя:(
     
    Tayfun_U та dnepr7 подобається це.
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    Boris Pryanikov, dnepr7, ejnalej та 2 іншим подобається це.
  13. rododendrod

    rododendrod Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Харьков Украина
    А енотики лидируют ! значит- лучшие.!!
     
    ДВ762, dnepr7 та Лера ОУН-УПА подобається це.
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    В пятницу и не такие чудеса случаются:). Берите,мне не жалко:) E8C96BCC-E2A1-4B53-93E8-32433C4757C5.jpeg
     
    dnepr7 подобається це.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Georg Gundlach, dnepr7 та Boris Pryanikov подобається це.
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Поршенко-Гнида подобається це.
  17. Ikgrecc

    Ikgrecc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    306
    Адреса:
    Київ
    По-моему вы преувеличивает : и c.c.catch и sandra могут + - петь, а не только прыгать на сцене и прелестями трясти
     
    dnepr7 подобається це.
  18. Ikgrecc

    Ikgrecc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    306
    Адреса:
    Київ
  19. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Повідомлення:
    1.087
    Адреса:
    Ненька. Portae caelestis.
    Сандра в Arabesque:

    Sandra соло:

    Сандра в ENIGMA :
     
    рональд, Georg Gundlach, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  20. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    758
    Адреса:
    Украина
     
    ViktorKux, рональд, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Оценил шутку. Татарки хороши. Не только в плане е-ли. Они хозяйки. Таек не е-л. Я вообще не любитель поездок в Азию.
     
    dnepr7 подобається це.
  22. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
     
    dnepr7 подобається це.
  23. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Ну " suum suique" как римляне говорили . Мне брюнетки нравятся гораздо больше , да еще и умнее они ,ну ,за редким исключением звичайно.
     
    dnepr7 та Briter подобається це.
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    Georg Gundlach, dnepr7, Зольдатен та 4 іншим подобається це.
  25. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    222
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    462
    Повідомлення:
    4.916
    Адреса:
    украина.хотин
     
    dnepr7 та Romachick подобається це.