магазин на сайте

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем corector, 6 січ 2007.

  1. corector

    corector Schütze

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Латвия-Рига
    http://reibert.info/antik/
    он жив? а то мы с товарищем в конце прошлого года отправили заказ на моськины подсумки кирзовые и с тех пор тишина...
     
  2. Цікаві лоти

    1. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    2. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    3. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    4. Котелок мідний старовинний вінтажний виробництва Франціі Не тече. Вага 415 гр.
      650 грн.
    5. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.840
    Адреса:
    Киев
  4. corector

    corector Schütze

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Латвия-Рига
    эту тему он так и так увидит,так что подожду ответа здесь,чтоб путаницы не создавать..
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Вообще-то есть, но как бы нету ;)) я буду сейчас весь сайт переделывать, и магазин следовательно тоже, поэтому пока новые товары туда не добавляю.... а мосинских подсумков сейчас в наличии нет.
     
  6. corector

    corector Schütze

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Латвия-Рига
    неужто все разобрали?
    когда их ждать?
     
  7. Serega=)

    Serega=) Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    г.Минск ,Беларусь,
    Извинити можно вопрос. Как пресылатьденьги за товар с помощью Вэстерн унион ???
    И если у вас пути доставки в Минск.
    Спасибо зарание!!!!
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    В Минск доставка только через проводников, деньги по Вестерну можно отправить в любом банке. Реквизиты - по электронной почте.
     
  9. Serega=)

    Serega=) Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    г.Минск ,Беларусь,
    :rolleyes: Я понимаю что через банк. А что там надо указывать- город, страну и получателя?
     
  10. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Конечно... это сообщу по почте.
     
  11. Serega=)

    Serega=) Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    г.Минск ,Беларусь,
    Ясно пасиб!!!
     
  12. Nikolaj

    Nikolaj Obergefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Jurmala, Latvija
    Артём, ты сообщи тогда когда появятся подсумки, ладно? А то четыре пары надо однако :smile_8:
     
  13. Serega=)

    Serega=) Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    г.Минск ,Беларусь,
    Артем появились ли подсумки кирзовые ?????? И при заказе- за какое время суток они прибудут(и надо ли давать проводнику на лапу)
     
  14. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...када же заработает магазин,га ?!;)
     
  15. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Нет, подсумков сейчас нет, и наверное вообще не будет... сейчас думаю полностью поменять движок сайта, ну и заодно будет новый магазин.
     
    1 людині також подобається це.