1. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Камрады! Очень интересуюсь саперными сумками ("инженерный штурмовой комплект"). Спинная и две поясные (на ремне которые). Если есть фотки и инфа, поделитель, пожалуйста!!! :)
     
  2. Интересные лоты

    1. Штурмовий знак Якісна заводська репліка ,не чудо робота гаражних майстрів. Має клеймо. Не є пропаган...
      240 грн.
    2. Дуже гарна заводська репліка. Виконано з бронзи покрито в заводських умовах сріблом ( не стирається)...
      240 грн.
    3. Материал - немагнитный нелегкий металл
      240 грн.
    4. Предмет выставлен НЕ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ И НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ НАЦИЗМА! Только для коллекционирования или для...
      2500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Залізний хрест 1 класу 1939. З документом . Мокра печать. Автентичний папір. Заводська репліка.
      250 грн.
  3. Nargaroth

    Nargaroth Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Рига Латвия
    Вот...Может пригодится...
     

    Images:

    снаряжение сапёра.jpg
  4. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Да, это эти сумки. Спасибо. Тока такая фотка у меня есть. Это из доступного.
     
  5. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    Есть ранец, зафотканый и замерянный. wadimych@mail.ru
     
  6. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Вадим, ну как там с фотами? Сможешь прислать?
     
  7. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    могу. Я из лесу, вернусь пришлю.
     
  8. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Спасибо еще раз! Буду ждать. Счастливо.
     
  9. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Вадмыч, почему не шлются отсавшиеся материалы, лбещал ведь!!! :(((
     
  10. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    Забыл, прости. Отсканю сегодня.
    А фотки дошли?
     
  11. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Так точно! Все в лучшем виде.
    Данке шеенн!!
     
  12. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Я дико извиняюсь, но, по-моему, Вадимыч опять меня забыл. С концами.
     
  13. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
  14. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Очень, очень благодарен. :)
     
  15. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Подожди-ка. А там ничего нет... :(((
     
  16. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    Повторил письмо
     
  17. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    О, вот теперь все ок!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Creator

    Creator Feldwebel

    Messages:
    229
    Location:
    Екатеринбург
    Sturmpionier, скинь на мыло фотки, если тебя это не сильно затруднит. :) maks_omigo@rambler.ru
     
  19. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    вышлю завтра, если Выдимыч, конечно, не против..
     
  20. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    Россия
    не против, на здоровье. Мне интересны выкройки спец снаряги и сумки под ЗИП МГ. wadimych@mail.ru Делитесь, у кого есть и кому не жалко.
     
  21. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Messages:
    857
    Location:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Вроде отослал.